Запись [TextUnique] Базовая упаковка копирайтера и веб-райтера Standart [Артур Будовский]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 150 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Inatahin
  • 2.
    Аркадий 7+
  • 3.
    Grais
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 951
Реакции
26 891
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[TextUnique] Базовая упаковка копирайтера и веб-райтера Standart [Артур Будовский]
Ссылка на картинку
ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС, ТОЛЬКО ЕСЛИ УЗНАЕТЕ СЕБЯ В 1 ИЗ 4 ПУНКТОВ:
Вы только начинаете свой путь автора и понимаете, что продаваться на биржах за полпирожка – не ваша история
Вы только освоили навык продающих текстов, но не знаете, как теперь заявить о себе на рынке, как себя подать и как убедить клиентов с вами работать
У вас уже есть опыт написания текстов, но вы прилипли к биржам и не понимаете, как выходить на прямых клиентов
Вы осознаёте, чтобы продавать себя дороже, нужно достойно упаковать свои услуги, но понятия не имеете, с чего начать, как это должно выглядеть и что действительно даст вам результат
ПОХОЖЕ ЛИ ЭТО НА ВАШИ МЫСЛИ?
«…мне уже тошно писать за гроши. Каждый день желания и энтузиазма зарабатывать написанием текстов все меньше. Все чаще попадаются идиоты, которые не готовы платить адекватные деньги, при этом дают сотни требований к тексту. Это раздражает.
Читаю блоги успешных копирайтеров, тоже хочу стать экспертом. Тоже хочу продавать свои услуги дорого, но блин я понятия не имею с чего начать. Все попытки что-то сделать заканчиваются неудачей. Я даже не знаю, правильно ли я делаю, некому подсказать.
Раздражает, что у других получается. Я вижу, как растут другие копирайтеры, вижу их успехи и начинаю сомневаться в себе. Готов ли я, смогу ли я, или бросить все это к чертям…»

ЗА 5 ДНЕЙ ИНТЕНСИВА ВЫ УПАКУЕТЕ СВОИ УСЛУГИ И ВЫЙДЕТЕ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ В КОПИРАЙТИНГЕ / ВЕБРАЙТИНГЕ
Что я подразумеваю под новым уровнем?
Ваши услуги упакованы, потенциальные клиенты понимают, что вы продаете, и почему это столько стоит
Ваши цены минимум в 2-3 раза выше, чем сегодня
Ваших клиентов в 2-3 раза больше, по новым ценам естественно
Ваш образ специалиста в 5 раз мощнее
Уровень доверия к вам со стороны клиентов в 10 раз больше
Биржи
с копеечной оплатой труда останутся только в воспоминаниях
… и так далее
Плюс будет сформировано видение на ближайшие 2-3 месяца минимум. И это самое ценное, у вас будет четкое понимание, что делать, чтобы продавать свои услуги дороже.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
276
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
484
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
626
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 120 руб
0
Ответы
0
Просмотры
792
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.