Скачать Текстильная овечка [Ирина Ниминущая]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 50 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Leola
  • 2.
    Beatris19
  • 3.
    ирина93
  • 4.
    elenita
  • 5.
    Kate_Mizandari
  • 6.
    Eli_Z
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 170
Реакции
28 256
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Текстильная овечка [Ирина Ниминущая]
Ссылка на картинку
В данном мастер-классе я постараюсь в полной мере погрузить Вас в таинство создания игрушки. Поделюсь своими навыками и секретами, наработанными за несколько лет своей творческой деятельности. Научу Вас самостоятельно сшить и оживить игрушку.

Процесс изготовления Овечки станет прекрасным поводом для интересного времяпрепровождения в кругу семьи, и каждый сможет почувствовать себя настоящим творцом и волшебником.

Весь материал МК состоит из трех частей:

1. ТЕЛЬЦЕ ОВЕЧКИ

В этом разделе я подробно расскажу Вам как правильно раскроить, сшить, набить, зашить отверстия и собрать все детали вместе. Как избежать ошибок и придать на начальном этапе создания игрушки неповторимый образ и характер своему любимцу.

2. РОСПИСЬ МОРДОЧКИ

Здесь я подробно и пошагово расскажу, как правильно расписать мордочку Овечке, как придать ей неповторимый мерцающий взгляд и в целом оживить ее. Все этапы рисования сопровождаются фотографиями с детальным описанием, по которым вы без особых проблем сможете расписать не только мордочку Овечки, но и применять полученные знания при создании других работ.

3. НАРЯД

В этой части я поделюсь с вами некоторыми хитростями создания наряда для Овечки. И подскажу, как можно дополнить образ маленькими красивостями.

Желаю всем творческого настроения и только положительных эмоций!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
игрушки из меха ирина ниминущая куклы из текстиля мягкая игрушка овечка одежда для игрушек платье для куклы подвижные игрушки подвижные куклы пошив игрушки текстильная овечка текстильные куклы с выкройками шитье
Похожие складчины
Kail
Ответы
1
Просмотры
498
Алена 555
Алена 555
Kail
  • Kail
  • Цена: 96 руб
0
Ответы
0
Просмотры
877
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
712
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 20 руб
0
Ответы
0
Просмотры
585
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.