Доступно [Sweеtest life by Lёlя] Бисквитный торт «Малина - Фисташка» без сахара и муки [Ольга Мотынга]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 126 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Katerina)
  • 2.
    Elenka68
  • 3.
    s.goreva20152015
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 211
Реакции
26 941
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Sweеtest life by Lёlя] Бисквитный торт «Малина - Фисташка» без сахара и муки [Ольга Мотынга]
Ссылка на картинку
В четверг, как обычно, наступает время для специального предложения - онлайн-курс недели со скидкой!

Этой неделе у вас есть возможность приобрести уникальный онлайн-курс по приготовлению диетического торта "Малина-Фисташка". Этот торт идеально подходит для тех, кто придерживается диеты: дюканзакреп, ПП, ЗОЖ, фитнес, спорт, диабет. Он понравится всем, кто заботится о своем здоровье и фигуре.

"Малина-Фисташка" представляет собой сочетание нежного фисташкового бисквита, ароматного малинового конфи и диетического фисташкового кремчиза. Этот торт без муки, без масла и без сахара - идеальный выбор для здорового питания.

Содержание на 100 гр продукта:
Этот продукт содержит 130 калорий. В нем 9 грамм белка, 6 грамм жира и 9 грамм углеводов.

Приятно познакомиться, меня зовут Ольга, хотя многие из вас знают меня как Lёlя, именно так я предпочитаю себя называть. С 2013 года я занимаюсь созданием диетических десертов и обучением этому искусству. Моя школа стала отправной точкой для многих кондитеров, и я горжусь успехами своих учеников, ведь их достижения являются и моими. Моя работа в основном связана с созданием диетических десертов, что позволяет мне общаться с людьми, следующими определенным типом питания по своему желанию или потребности.
Я поддерживаю контакт не только с разнообразными людьми, включая диабетиков, аллергиков, беременных девушек и кормящих мам, а также тех, кто предпочитает питание без муки, масла и сахара (или без яиц, лактозы, молока и т.д.).
Кроме того, я принимаю заказы на традиционные десерты. Без знания основ классики невозможно создать настоящее лакомство.
Мой жизненный девиз, который я не устаю повторять: "Диетические десерты должны быть не только полезными, но и вкусными!
С уважением, Lёlя!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
271
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
367
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
99
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
460
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
192
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.