Запись SMMbro МБС .Модель быстрого старта [SMMBro]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 35 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    EVP
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 433
Реакции
26 825
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
SMMbro МБС .Модель быстрого старта [SMMBro]
Пора обрабатывать как PRO! Рад представить тебе полноценный курс для продвинутых пользователей. Без лишней воды, только самое главное! Алгоритмы, экшены, лайфхаки.
Курс состоит из блока ёмких видео-уроков, каждый на уникальную тему. Представляет собой последовательный алгоритм обработки от проявки RAW до публикации фото в VK.
PH-PRO
Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop CC

Данный курс полноценен, именно так я обрабатываю свои кадры. Но есть еще множество полезной информации, которую мне хочется рассказать вам.
Пора обрабатывать как PRO! Рад представить тебе полноценный курс для продвинутых пользователей. Без лишней воды, только самое главное! Алгоритмы, экшены, лайфхаки.
Курс состоит из блока ёмких видео-уроков, каждый на уникальную тему. Представляет собой последовательный алгоритм обработки от проявки RAW до публикации фото в VK.
1. Конвертация RAW в JPG
Всё о модуле CameraRAW. Организация технически правильного подхода к работе с модулем. В самом первом уроке разберем как проявлять RAW используя универсальный модуль CameraRAW, имеющий аналогичное ядро обработки с Adobe Lightroom. Поговорим о Балансе белого, динамическом диапазоне, контрастах, точки черного и белого. Поделюсь своими универсальными «раздвижками» для создания натуральных, чистых цветов фотографии, и многим другим.
2. Кадрирование, пропорции, пластика
Модификация и деформация фотографии под пропорции 16:9 без потери полезной площади кадра. Хитрости работы с модулем Liquify (пластика). Работа с фигурой модели.
3. Частотное разложение
Любимый метод ретуши заключается в разложении фотографии в две частоты. Он максимально функционален и быстр. С помощью него вы можете провести hi-end журнальную ретушь за 10 минут, а также удалить из кадра сложные физические объекты.
4. Методы усиления объема
На этом уроке я покажу 5 методов повышения визуального объема в кадре. От простых, до сложных операций с цветовыми каналами.
5. LAB цветовое пространство
Методы схлопывания цветовых вариаций через операции с цветоразностными каналами пространства Lab. Придание фото гармоничных цветов за несколько секунд.
6. Экшены
Работа с экшенами. Я собрал только самое необходимое, без абсолютно не нужных экшенов. Ты будешь пользоваться каждым. От ускоренного частотного разложения, до автоматизации LAB деформаций.
Помимо основных уроков программы я добавил в курс несколько screencast видео общей продолжительностью в несколько часов.
И в качестве бонуса ты найдешь внутри курса еще два видео-урока, по склеиванию панорамы из 3х вертикальных кадров + урок по обработке портрета в неоновом свете.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
550
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 170 руб
0
Ответы
0
Просмотры
61
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
584
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
186
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
102
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.