Скачать [Школа Портрета онлайн] Курс «Портрет». Пакет Всё сам [Татьяна Артыкова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    podaelena
  • 2.
    liliartist
  • 3.
    Kateline
  • 4.
    Vikikivi
  • 5.
    bog-tata
  • 6.
    Ann Nightingale
  • 7.
    Оксана С
  • 8.
    bab
  • 9.
    ник скрыт
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 216
Реакции
28 263
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Школа Портрета онлайн] Курс «Портрет». Пакет Всё сам [Татьяна Артыкова]
Ссылка на картинку
Внимание❗всем, кто ждал❗Открыта закрытая группа по верхней одежде.

Группа платная. В ней я планирую размещать всю верхнюю одежду, или ее отдельные элементы, которые мне попадутся в руки и будут интересны к показу и разбору.

Правила группы таковы: по мере пополнения материалов, цена растёт. Таким образом самая выгодная цена именно сейчас. .

Стоимость 2500₽, тем кто брал у меня другие МК дороже 2 тыс, скидка. .

Концепция группы такова, что я показываю вам практическую сторону шитья, так я делаю именно я. Ведь многим просто не хватает именно практики, здесь вы ее увидите сполна. В группу размещаются видео, которые вы смотрите онлайн., те это не живое общение, хотя... кто знает как пойдёт))... .

Так как я планирую вести эту группу не один год( тут все зависит от зрителей), то оплата за год пользования. Следующий год будет стоить вам 60% от той цены что вы заплатили. .

Не могу сказать точно, сколько именно вещей там будет в этом сезоне(осень, зима, весна), могу сказать что не очень много. Но зато все интересные. Из планируемых парка на эко мехе, жакеты в стиле Шанель, изделие из двусторонней курточной ткани и тд... Что то будет очень подробно вплоть до кроя, что то только отдельные элементы. .
Складчина будет поддерживаться столько, сколько на продажнике будет выдаваться материал. Участники получат все, что даст автор! Доступ на год.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
живопись маслом пастель сухая кисть сухая пастель татьяна артыкова школа портрета онлайн
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
837
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
911
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
530
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
624
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
315
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.