Скачать [Школа Магическое саморазвитие] Обучающий курс «Астральная проекция» [Сергей Антонов]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 65 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Жозефин де Одайл де Ориан
  • 2.
    Елена Давыдова
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 375
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Школа Магическое саморазвитие] Обучающий курс «Астральная проекция» [Сергей Антонов]
Ссылка на картинку

Выход в астрал или смещение сознания в астральный план. Научитесь выходить в астрал и базовой работе с астральной материей
Что будет в этом курсе
В курсе не будет заезженных рекомендаций типа «Пробуйте выкатится из тела на просыпании». А будет полноценная система подготовки новичка к астральной проекции, а потом уже все остальное, выход в астрал и действия в нем. То есть основной упор курса идет на развитие необходимых качеств и способностей, без которых попытки выхода в астрал будут сравнимы с попыткой поднять штангу в 200кг неподготовленному человеку. Именно это и упускают многие люди, и именно поэтому у них годами не получается выйти в астрал. Все дело в подготовке, набегом выйти в астрал не получится.
Все эти тысячи методик и техник, пестрящих в интернете и в книжках, предназначены для тех, кто уже умеет выходить в астрал! То есть они новичку бесполезны, только если у него нет к этому природной предрасположенности, которая есть у тех, кто в прошлых жизнях практиковал астральную проекцию. И то не факт, что без подготовки все получится!
Вам что-нибудь знакомо из этого?
Я перепробовал множество всяких методик и техник по выходу в астрал, но у меня так и не получилось выйти. Почему у меня не получается? Что я делаю не так?
Я давно увлекаюсь магией, эзотерикой и саморазвитием, много читаю по этой теме, но мне это ничего не дало, в моей жизни ничего не изменилось! Хотелось бы на практике чему-нибудь научиться.
У меня один раз получилось выйти в астрал, мне это очень понравилось. Но потом сколько раз ни пробовал, ничего не получается. Почему так?
Я научился выходить в астрал, но у меня это очень редко получается, за тот год что я практиковал получилось всего около 3х раз. Почему так? Как сделать выходы стабильными, в любое время?
Когда я выхожу в астрал, меня постоянно, практически сразу же, что-то возвращает назад в тело. Почему так случается и как это исправить?
Такие вопросы мне задают люди... Подобных вопросов очень много, я выбрал лишь самые основные, которые решает этот курс. Если Вам что-нибудь из этого знакомо, то Вам просто необходимо приобрести этот курс обучения, и наконец-то полноценно освоить астральную проекцию.
Сразу предупреждаю, по-настоящему обучиться астральной проекции не так уж и просто, как многие пишут. Тут я имею ввиду не просто один раз выйти на пару минут (хотя и этому не так уж легко и быстро можно научиться), я говорю про регулярные выходы в любой момент, когда пожелаете, и на сколько захотите.
Но все это вполне реально, если правильно заниматься по программе этого курса, выполняя все рекомендации в точности как написано, ничего не упуская. Все подготовительные практики – это не только построение прочного фундамента для успешного выхода в астрал, но и для того чтобы выходы были регулярными, долгими и комфортными.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
инструкция для новичков по работе в астрале обучающий курс «астральная проекция» сергей антонов школа магическое саморазвитие
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
341
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
269
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
636
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
527
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
303
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.