Скачать [Шива Центр] Классическая Аюрведа о молоке и других молочных продуктах, часть 3 [Шива]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 80 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 970
Реакции
28 221
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Шива Центр] Классическая Аюрведа о молоке и других молочных продуктах, часть 3 [Шива]
Ссылка на картинку
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Аюрведа о диете, продуктах питания и воде. Классическая Аюрведа о молоке, кисло-молочных и других молочных продуктах. Окончательное решение вопроса. Бесценные знания для здоровья на всю жизнь (Часть 3).
Автор: Шива Вакья Сиддха Баба.
Спойлер: Ссылки на другие части:
[Шива Центр] Классическая Аюрведа о молоке, кисло-молочных и других молочных продуктах (Часть 1-я)[Шива Центр] Классическая Аюрведа о молоке, кисло-молочных и других молочных продуктах (Часть 1-я)
[Шива Центр] Классическая Аюрведа о молоке, кисло-молочных и других молочных продуктах (Часть 2-я)[Шива Центр] Классическая Аюрведа о молоке, кисло-молочных и других молочных продуктах (Часть 2-я)
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аюрведа аюрведа о кисло-молочных продуктах аюрведа о молочных продуктах здоровое питание классическая аюрведа о молоке лактоза нетрадиционная медицина о молоке правильное питание шива шива аюрведа шива вакья сиддха баба шива центр шива-02.05
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.