Запись [Шерстяная ювелирка] Рыбка-петушок [Виктория Козырь]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 150 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Юлия А.
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 931
Реакции
26 570
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Шерстяная ювелирка] Рыбка-петушок [Виктория Козырь]
Ссылка на картинку
Стрим-курс "Рыбка-петушок" - это возможность обучения максимально приближенная к живому мастер-классу. Мы будем работать в прямом эфире и одновременно создавать свои маленькие шедевры, находясь в разных уголках мира. Вы сможете спрашивать по ходу занятия о нюансах создания работы, а я буду Вам отвечать. Кроме обучающего момента в таком формате важно общение, чего так не хватает при обучении в формате видео или фотомастер-классов.
Стрим-курс рассчитан на усидчивых учениц, которые готовы учиться. Все буду очень подробно показывать и объяснять, так что при желании, каждый сможет осилить полученный материал.
За время работы мы вместе сделаем рыбку. Работать я буду параллельно с Вами и у Вас будет возможность задавать мне вопросы и смотреть за тем, как работаю я. Будет работать чат, в котором я буду отвечать на все Ваши вопросы и помогать в процессе работы.
Нужна будет щётка для валяния, иглы для валяния "звездочка 38", шерсть для валяния (кардочес и меринос), волокна вискозы, жёсткий мат для
валяния (или кусочек драпа, который положите на щётку), шерстяное мулине, игла вышивальная (возможно), итальянские пайетки 2 мм, мононить прозрачная, бисерная игла, нить полиэстер в цвет работы, сеточка или кусочек тюля, для мокрого валяния, пупырчатый икеевский коврик или пленка-пупырка (предварительно полопанная), вода, мыло (любое)
Чему Вы научитесь на этом стрим-курсе:
- Не бояться игл и шерсти;
- Работать с трафаретами и шаблонами;
- Качественно уваливать шерсть;
- Попробуете сухое и мокрое валяние;
- Узнаете, как при послойном нанесении шерсти добиваться сложных цветовых решений и вибраций цвета;
- Научитесь вышивать пайетками по объему;
- Ознакомитесь с форматом онлайн стримов;
-Почувствуете себя художником;
 
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
266
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 69 руб
0
Ответы
0
Просмотры
757
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
554
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 100 руб
0
Ответы
0
Просмотры
811
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
243
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.