Скачать [Sew&Enjoy] Марафон «Роковая я» [Марина Пухаева]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 897
Реакции
28 211
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Sew&Enjoy] Марафон «Роковая я» [Марина Пухаева]
Ссылка на картинку
Твой идеально корсетно бельевой комплект

Я, Пухаева Марина (@sewandenjoy), дизайнер, модельер-конструктор, создатель 5-ти методик построения нижнего белья с опытом конструирования и технологии пошива 25 лет, и опытом работы с нижнем бельем более 12 лет, приглашаю вас на мой корсетно-бельевой марафон "Роковая Я".

Лучшее, чем ты можешь себя порадовать и насладиться процессом – это создать свой идеальный корсетно-бельевой комплект

В этом марафоне Вы будете шить комплект..., нет-нет, никаких готовых выкроек - Вы будете строить чертеж самостоятельно!

Лучшее, чем ты можешь себя порадовать и насладиться процессом – это создать свой идеальный корсетно-бельевой комплект.

Длительность марафона: с 15 мая 2021 до 11 июня 2021.

Видео подготовлены не как для короткого марафона, а как полноценный корсетно-бельевой курс!

В рамках марафона и данного видео-курса, Вы легко и быстро построите самостоятельно по индивидуальным меркам подгрудный корсет, трусики бразильяна и каркасный бюстгальтер с мягкой чашкой и диагональным швом.

На марафоне ты быстро и легко создашь подгрудный корсет, каркасный бюстгальтер на мягкой чашке с диагональным швом и трусики Бразильяно. И вышивка, много вышивки.

Проведем примерку, доработаем лекала и, конечно же, поэтапно, шаг за шагом отошьем ТРИ изделия в люкс обработке с применением эксклюзивной вышивки. Да, вышивка, много вышивки!
С такой обработкой ваше изделие будет выглядеть намного дороже!

Сейчас - 81% скидка и уникальная возможность получить секретные лайфхаки Люкс обработки, базу от построения до пошива + вышивка, всего за 3500 руб. вместо 18500 руб

Марофон: «Роковая я»
Автор марафона: Пухаева Марина
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор пухаева марина белье бразильяно бюстгальтер корсет марафон пухаева пухаева марина
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
396
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 135 руб
0
Ответы
0
Просмотры
433
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
424
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 80 руб
0
Ответы
0
Просмотры
393
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
345
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.