Доступно Сделано в России. Путеводитель по лучшим косметическим средствам российского производства [Мария Серт]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 76 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 079
Реакции
26 913
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Сделано в России. Путеводитель по лучшим косметическим средствам российского производства [Мария Серт]
Ссылка на картинку
Сделано в России. Путеводитель по лучшим косметическим средствам российского производства

Ряд брендов покинули Россию или стали недоступны - появился стимул искать внутри страны. Мы да не найдём!

Мне удалось протестировать более 100 наименований продуктов российского производства и сделать выводы о самых лучших (и не очень) продуктах.
Скажу одно - крутые есть и их не мало! Но наткнуться на откровенные провалы также можно.

Методичка-гид по продуктам, которую я создала в помощь вам, тем, кто в поиске бюджетных, при этом рабочих продуктов, поможет сориентироваться в косметическом мире.
Более 100 наименований косметических средств

Автор: Меня зовут Мария Серт, я косметолог, создатель бьюти-школы "Индекс твоей кожи", автор блога @mariasert.tr (более 100К), студент школы превентивной медицины PLS.
На протяжении более 5 лет я успешно консультирую девушек по всему миру, подбирая уход за кожей, помогая корректировать питание и образ жизни.
Более 5000 счастливых успешных девушек изменили свою жизнь, просто поменяв отношение к своему здоровью, уходу за собой.

Формат PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
288
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
897
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
603
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
201
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.