Скачать Сборка рецептов чизкейков и гайд Тонкости приготовления идеального чизкейка [Виктория Коваленко]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 150 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Natik7722
  • 2.
    best1
  • 3.
    Taise Afinskaya
  • 4.
    jackjack
  • 5.
    маргош
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 897
Реакции
28 211
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Сборка рецептов чизкейков и гайд Тонкости приготовления идеального чизкейка [Виктория Коваленко]
Ссылка на картинку
Что входит в сборник?
1. Чиз "Юта". Три слоя: лаймовый чиз, слой всемирно известного key lime pie, манговый чиз на лаймовый курд. О.Мой.Боже
2. Чиз "Нью Джерси". Как сникерс, только гораздо интереснее. Шоколадно-карамельные слои, хрустящий арахис и жидкая арахисовая прослойка. Рецепт моей фирменной соленой карамели идет в подарок
3. Чиз "Монтана". Вкус американского Тонкости приготовления идеального чизкейкаРождества в вашем доме. Это вкус имбирного печенья, в форме чиза. Я ответственно заявляю – это мой самый любимый чиз из всех
4. Чиз "Гаваи". Чиз с матчем и манго. Текстура-бомба-божество. Просто посмотрите на фото
Рецепт и техника очень подробны - PDF файл с ФОТО КАЖДОГО шага приготовления и мои подсказки и секреты на каждом этапе
Язык сборника – украинский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
виктория коваленко сборка рецептов чизкейков тонкости приготовления идеального чизкейка чизкейк чизкейки
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
472
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
661
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
172
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
214
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.