Доступно Сад с нуля. Книга 3 Сажаем умно [Николай Курдюмов]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 30 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Анастасия_С
  • 2.
    mana259!347
  • 3.
    sma353
  • 4.
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 518
Реакции
27 359
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Сад с нуля. Книга 3 Сажаем умно [Николай Курдюмов]
Ссылка на картинку
В большинстве своём мы или имеем сад, или хотим купить участок. Даже если вам ещё нет тридцати, то это ненадолго: к сорока вас потянет на свою землю, уж поверьте.
Так вот, хочу вам сообщить: купить готовый ХОРОШИЙ сад – редчайшая удача. Суметь сохранить его хорошим – вообще раритетное явление.
Но вот истинная правда: самое верное, полезное и интересное – вырастить свой сад самому.

Таки да: без понимания, что и зачем делаешь, тут можно натворить массу глупостей. А читать толстые учёные книги по садоводству – подвиг, в наше время почти немыслимый. Даже мои книги, простые и весёлые. Там столько всего – голова разбегается!
Я снял эту проблему.
Актуальные главы своих книг перерабатываю, дополняю и превращаю в ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДИКИ, или практикумы. Это краткие, хорошо иллюстрированные своды самых простых и эффективных приёмов, с объяснением, ПОЧЕМУ лучше ИМЕННО ТАК.

Книга 3
Половина саженцев, особенно на северах и Сибири, гибнет из-за неправильной посадки. И посадка эта вычитана как раз в садовой прессе и учебниках. К счастью, можно посадить правильно – и никаких проблем со стартом и развитием деревца не будет даже в холодной зоне. Правильное сажание – важнейший навык.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
417
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
369
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
361
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
372
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
396
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.