Скачать [rubikam] Квест по дому на Halloween [Наталья Минская]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 80 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ЕвгенияА
  • 2.
    Санечка8
  • 3.
    leloup
  • 4.
    olgakhodo
  • 5.
    sleinessa
  • 6.
    Lyubsikk21
  • 7.
    Olga_K135
  • 8.
    kilomina
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 339
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[rubikam] Квест по дому на Halloween [Наталья Минская]
Ссылка на картинку

Готовый сценарий квеста на Halloween
для вашего ребенка.
  • общая захватывающая история, где главный герой — ваш ребёнок. Пусть это всегда будет на первом месте;
  • полный комплект материалов для печати квеста на Halloween;
  • в сценарии есть варианты заданий для разных возрастов
  • крутые готовые видео-задания от персонажей квеста.
  • подробное руководство , как проводить квест и как к нему подготовиться.
  • запись вебинара про то, как сочинять квесты и как превратить этот квест в захватывающее приключение с героями и заданиями. Так что если вы собираетесь устроить праздник для нескольких детей, то вам очень помогут мои рекомендации!
Возраст : 6-11 лет
Количество детей: 1-8 чел
Длительность: от 60 мин
Спойлер: описание
ОПИСАНИЕ
В начале квеста ребёнок получает письмо от Франкенштейна:
Привет! Как здорово, что ты заглянул к профессору Франкенштейну! Мне тут очень нужен кто-то, у кого голова постоянно на плечах. Это большая редкость в моём мире — целая, нормальная, непрозрачная голова без червяков. Поэтому я пишу тебе. Ты же поможешь мне? У нас скоро большой праздник — Хэллоуин. А один наш друг, Мумия, заперт в темнице. И самое ужасное, что я сам его запер! Только не говори никому, ок?
Так случилось, что Франкенштейн поссорился с Мумией и запер своего друга в криптекс. А потом катался на американских горках, потерял голову, а когда приделал обратно, код от криптекса уже оттуда испарился!
Но он помнит, что код как-то связан с его друзьями: Скелетоном, Ведьмой, Призраком и Зомби. К ним надо сходить в гости, разгадать их послания, а потом “выжать” код с помощью волшебной соковыжималки Вампира.
Все монстры очень необычные и любят посмеяться, так что приключение будет весёлым и увлекательным.
Для квеста я разработала самые необычные задания: с видео, декорациями, пазлами, музыкой и не только.
Вот, к примеру, отрывок из видео:
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Честно, не представляю, как такое может не понравиться!)))
А ещё к этому квесту добавлен просто обалденный бонус: видео с вебинара, где я рассказываю, как придумывать квесты, и как превратить этот квест в настоящее приключение с героями и заданиями. Честно, я больше не проводила вебинары после этого — уж очень оказалось энергозатратно! Зато получился великолепный продукт, который поможет вам устроить шикарный Halloween!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ЕвгенияА
Поиск по тегу:
Теги
halloween book set rubikam квест квест детский квест для дома квест по дому квест по дому на halloween минская наталья минская наташа минская
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
491
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
537
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
247
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
516
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
481
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.