Доступно Ретрит [Александра Рыбакова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 620 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 142
Реакции
26 438
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Ретрит [Александра Рыбакова]
Ссылка на картинку
1. Питание:
На ретрите мы изучим как еда влияет на наше здоровье и какая пища дает ресурс, энергию, молодость, красоту по науке. На 9 дней мы откажемся от мяса и некоторых других продуктов воспаления. Научимся заменять их на полезные растительные альтернативы, введём в рацион доступные суперфуды. Я дам вам понятные инструменты, подсказки, научу заменять ваши привычные блюда на полезные альтернативы. Дам примеры и рецепты вкусных блюд.

• Давно хотели внедрить здоровые привычки? Вам будет легко сделать это в кругу единомышленников и с моей поддержкой.

• Уже через 9 дней вы ощутите результат: лёгкость в теле, запустите процессы регенерации организма на клеточном уровне, возможно сбросите пару лишних кг. Этого времени достаточно, чтобы ваш микробиом кишечника изменился в пользу лучшей микрофлоры.

• Ощутите прилив энергии и удовольствие от полезной и вкусной пищи.

• Если у вас есть какие-либо вопросы по здоровью, то это будет мощным толчком к исцелению.

• После ретрита вы заберете с собой знания и практические инструменты, что поможет вам и дальше выстраивать здоровый рацион для всей семьи по науке.

2.Движение
Приятные и одновременно очень эффективные упражнения всего по 15 минут в день помогут укрепить спину, руки, живот. Дадут прилив энергии и пробудят ваше тело. Я подготовила для вас очень красивые видео тренировки на совершенно разный уровень физической подготовки. Йога, пилатес, растяжка, общая зарядка. Каждый найдёт то, что будет приятно и интересно делать именно вам.

• На ретрите я делюсь с вами своими золотыми наработками, упражнениями, которые делаю сама уже много лет и чувствую их результат.

• Так же я пригласила лучших фитнес и йога тренеров и вместе мы составили потрясающие комплексы.

• Вам захочется делать эти тренировки, потому что они короткие (всего 15 минут), очень красивые (на фоне джунглей) и приятные для тела. Никаких изматывающих качаний пресса и ягодиц. Это будет легко и интересно. Обещаю :)

3.Мышление
Мы научимся лучше чувствовать себя, свои мысли и желания. Увидим и примем нашего внутреннего ребенка. Научимся справляться с фоновой тревогой и действовать в любых обстоятельствах. Мы по-настоящему #выберемсебя и дальше из состояния наполненности и спокойствия мы научимся правильно ставить свои (а не чужие) цели и идти к ним в лёгкости, без выгорания.

• Эту часть ретрита проведёт мой личный психолог, которой я доверяю. Когда-то она помогла мне расширить сознание, теперь она даст эти инструменты и вам.

• У нас будут групповые психологические сессии. А так же коучинговые сессии, которые проведёт Алекс (Др. Рыбаков, врач, клинический директор международной компании, коуч).

• Мы поделимся с вами нашими секретиками, теми самыми инструментами, которые помогают нам быть успешными во всех сферах жизни: любовь, дети, отношения с собой и миром, профессиональная реализация и даже финансовое благополучие.

4. Медитации
Это инструмент из веков. Сегодня современная наука признаёт положительное действие медитации. В серьёзных исследованиях медитация альфа состояния показала себя хорошо в таких состояниях как тревожность, хронические боли, депрессия. Она положительно влияет на память, концентрацию и помогает сохранить объём мозга, когда мы стареем.

• Медитация помогает расслабить тело и успокоить гиперактивный ум.

• На ретрите мы изучим как именно влияет медитация на наш мозг и сознание (нейрофизиология), какая медитация по науке имеет тот самый эффект (а какие медитации являются просто аффирмациями). Вы получите не просто теорию, а инструменты. Мы поделимся с вами техниками медитации, которые работают и которые мы применяем сами много лет.

• Эту часть полностью проведёт мой любимый муж Др. Рыбаков. Кто лучше, чем врач нейрорадиолог, который каждый день смотрит на мозг и знает всё о его работе, сможет раскрыть эту тему. Кроме того Алекс практикует медитацию более 15 лет, обучался техникам у лучших мастеров Мира и знает секретики.

• Во время ретрита мы каждый вечер или утро будем уделять 15 минут медитации. Даже если вы никогда не делали этого раньше, у вас всё получится.
онлайн вебинары
меню ретрита
видео уроки с упражнениями
медитации
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) mari_marika
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
526
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
189
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
81
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
3K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 85 руб
1
Ответы
1
Просмотры
955
montana2017

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.