Скачать Ректификация и ретропрогноз, 2016 [Павел Андреев]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 80 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 336
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Ректификация и ретропрогноз, 2016 [Павел Андреев]
Ссылка на картинку
Мероприятие для тех, кто имеет минимальный опыт в прогнозировании и ректификации, владеет четырьмя методами прогноза: дирекции, прогрессии, соляр, транзиты.
Ректификация – процедура уточнения времени рождения человека, которая необходима для построения натальной карты. Без ректификации невозможно прогнозировать, невозможно анализировать ни одну сферу жизни. Без ректификации возможны только туманные рассуждалки, которые на самом деле к астрологии, как к матери всех точных наук современности, не имеют никакого отношения.
Я познакомился с астрологией на любительском уровне, когда заканчивал школу. Продолжив увлечение своей мамы, я превратил его в профессию. К 30 годам у меня в базе накопилось более 6 тысяч натальных карт, каждую из которых я отректифицировал своими руками.
Все мои учителя рассказывали мне о том, что ректификация – это очень сложно и долго. Я знаю астролога с опытом более 20 лет, который на полном серьёзе утверждает, что бывают карты с временем рождения по бирке, которая «так сразу не читается» и её можно ректифицировать неделю.
Я никогда в это не верил, поэтому за годы ежедневной практики создал простую систему, которая по туману хаоса и неопределённости интуиции бьёт логикой алгоритма.
Мастер-класс по ректификации — уникальное мероприятие, где Вы получите эту систему и ряд других преимуществ:
эффект живого присутствия: Вы можете посетить мероприятие очно, принести свой ноутбук и находиться со мной в аудитории или можете «подсматривать» трансляцию из этой аудитории, находясь в любой точке мира;
живые диалоги «помешают» мне вещать монологом на своей волне — будет гораздо интереснее, чем на обычном вебинаре;
время, полученное после ректификации, это всего лишь мёртвая цифра, я научу Вас различным методам проверки этого времени, чтобы Вы, Ваши знакомые и Ваши клиенты могли «руками» потрогать астрологию в действии;
Вы узнаете, как идентифицировать подводные камни, и получите фишки по работе с картой в реальном времени, чтобы обладатель карты из оппонента по угадайке превратился в партнёра по совместной работе.
После мастер-класса по ректификации эта процедура перестанет пугать и загонять Вас в ступор, пропадут сомнения по поводу правильности рассчитанного времени, и Вы начнёте получать результаты невероятного качества и точности.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Валентина_1
Поиск по тегу:
Теги
павел андреев ректификация ретропрогноз
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
989
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
471
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
666
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 180 руб
0
Ответы
0
Просмотры
149
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
528
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.