Скачать [Radionic Program] Изобилие. Bласть. Известность.

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 175
Реакции
28 261
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Radionic Program] Изобилие. Bласть. Известность.
Ссылка на картинку
Radionic Program
Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.

Пол: Мужской, Женский
Новый формат:30 минут

Программа рассчитана на для развития принятия изобилия, власти и известности, щедрости и мудрости.

Установки :
  1. Я признаю свою возможность легко гармонизировать энергии денег, славы и власти в своей жизни.
  2. Я радуюсь присутствию изобилия, славы и власти в своей жизни.
  3. Я знаю, что обладать властью и признанием общества — это ответственно, радостно и интересно.
  4. Я позволяю себе иметь деньги, обладать властью и осознавать свою славу легко и с благодарностью.
  5. Я благодарю жизнь за возможность жить в изобилии.
  6. Я благодарю жизнь за возможность опыта славы.
  7. Я благодарю жизнь за опыт известности, популярности, заметности.
  8. Я знаю, что для меня быть на виду – это абсолютно безопасно.
  9. Я позволяю себе жить открыто и на полную.
  10. Я позволяю себе иметь все, что я захочу и быть всем, чем я хочу.
  11. Я позволяю делать все, что мне нравится, с уважением к людям, с уважением к родным и близким, с уважением к своему предназначению.
  12. Я верю в то, что жить в изобилии – это значит быть осознанным.
  13. Я верю в то, что жить в изобилии – это значит быть счастливым.
  14. Я верю в то, что жить на виду – это большая удача.
  15. Я верю в то, что жить на виду – это возможность самосовершенствоваться.
  16. Я верю в то, что жить на виду – это возможность показывать хороший пример другим.
  17. Я верю в то, что жить на виду – это возможность повести людей к светлому будущему.
  18. Я верю в то, что жить на виду – это возможность повести людей к осуществлению их целей.
  19. Я верю в то, что жить на виду – это замечательная возможность воспитания собственного характера и дисциплины.
  20. Я знаю то, что жить на виду – это прекрасная возможность реализовать все свои таланты и способности.
  21. Я знаю то, что жить на виду – это здорово!
  22. Я знаю то, что жить на виду – это классно!
  23. Я верю в то, что жить на виду – это совершенно безопасно и даже весело.
  24. Я знаю то, что жить на виду – это интересно!
  25. Я верю в то, что быть богатым – это безопасно.
  26. Я верю в то, что быть богатым и заметным – это интересно.
  27. Я верю в то, что быть богатым и заметным – это значит показывать другим людям, что человек может жить и создавать так же легко, радостно и быстро, как это делает Творец.
  28. Я верю в то, что жить богато, жить на виду, быть лидером в обществе – это реальная возможность показать другим людям, что жизнь на Земле может быть богатой, интересной, плодотворной и творческой.
  29. Я благодарю жизнь за то, что я живу богато, за то, что я на виду, за то, что у меня есть возможность своим примером служить людям.
  30. Я знаю то, что жить в богатстве – это большая привилегия и ответственность.
  31. Я знаю то, что жизнь в богатстве требует от человека осознанности.
  32. Я знаю то, что жить в богатстве – это прекрасная возможность служить другим, помогать тем, кто не может обеспечить себя.
  33. Я знаю то, что жить в богатстве — это прекрасная возможность показать весь творческий потенциал человека, как искры Божьей.
  34. Я верю в то, что моя жизнь в богатстве и изобилии – это прекрасный пример осознанного сотворения.
  35. Я верю в то, что моя жизнь в богатстве и изобилии — это прекрасная возможность для меня осуществить свои мечты, воплотить и использовать свои таланты, способности и помочь людям.
  36. Я благодарю жизнь за возможность всегда жить в богатстве.
  37. Я благодарю судьбу за то, что я обладаю качествами лидера и что я веду людей за собой.
  38. Я благодарен жизни за то, что я имею возможность управлять такими энергиями, как деньги, власть и слава.
  39. Я уважаю богатых людей.
  40. Я учусь у самых богатых людей мира.
  41. Я знаю, что богатые люди умеют управлять энергиями, со-творяющими весь космос, всю плотную вселенную.
  42. Я учусь у тех, кто это делает лучше меня.
  43. Я с радостью учу тех, кто этому хочет научиться.
  44. Я знаю свое предназначение — научиться управлять творящими энергиями с пользой для других людей. И я делаю это с радостью.
  45. Я живу в богатстве, я думаю и действую как богатый человек.
  46. Я мечтаю как богатый человек.
  47. Я верю в себя!
  48. Я знаю, что моя жизнь всегда проявит мою возможность, мое желание и мое предназначение.
  49. Я всегда есть и буду богатым и успешным человеком.
  50. Я уважаю людей, которые умеют увеличивать богатство.
  51. Я прощаю весь опыт бедности и неуверенности в себе в прошлом всем моим предкам.
  52. Я с любовью и благодарностью исцеляю все травмы моего рода, которые в прошлом мешали мне и моим предкам работать с энергиями денег.
  53. Я полностью очищаю все страхи, которые были накоплены моими предками, моими родными, близкими и мной в этой и прошлых жизнях в работе с энергиями денег, власти и славы.
  54. Я верю в то, что энергии изобилия - это прекрасные творящие энергии, это энергии творения, это энергии Бога.
  55. Я обладаю мастерством пользоваться энергиями денег, власти и славы так же, как это делает мой Творец.
  56. Я знаю, что быть богатым — это хорошо!
  57. Я знаю, что быть лидером — это прекрасно!
  58. Я знаю, что иметь славу и признание людей — это легко, радостно и безопасно.
  59. Я знаю, что иметь славу и признание людей дает возможность другим людям поверить в себя и свои возможности счастливой жизни.
  60. Я верю в то, что быть богатым — это также легко, как дышать.
  61. Я верю в то, что быть богатым — это также естественно, как быть человеком.
  62. Я верю в то, что изобилие, власть и лидерство — это замечательные качества моего воплощения.
  63. Я с радостью, легко и уверенно осуществляю свое предназначение и привлекаю в свои жизнь достаток, славу, известность и власть.
  64. Я ценю жизнь за то, что она дала мне возможность реализовать энергии денег, власти и славы на самом высоком уровне.
  65. Все, что я делаю, я делаю с радостью и осознанно из любви к себе, к Творцу и всем окружающим.
  66. Я всегда осознанно отношусь к каждой возможности управлять энергиями денег, лидерства, власти, признания и славы, и я делаю это легко и просто с большим уважением и благодарностью к жизни и Творцу.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
bласть forum_98 radionic program известность изобилие удача и везение.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 160 руб
0
Ответы
0
Просмотры
59
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 120 руб
0
Ответы
0
Просмотры
41
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
51
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 80 руб
0
Ответы
0
Просмотры
49
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
56
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.