Доступно [Qi Life] Сердце [David Wong]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 80 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Sutzin
  • 3.
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 675
Реакции
26 854
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Qi Life] Сердце [David Wong]
Ссылка на картинку
[PURCHASED]
FAQ
  • Могу ли я просто слушать их, или мне нужны катушки Ци, чтобы использовать эти частоты?
    Вы можете слушать частоты без устройства. Однако использование частот с таким устройством, как Qi Coil™, более эффективно, поскольку оно преобразует звуки в электромагнитные волны, которые лучше проникают в ваше тело.
  • Мне нужны наушники? -
    Для наилучшей практики прослушивания частот подойдут как наушники, так и динамики, но мы рекомендуем немного увеличить громкость, чтобы частота лучше проникала в ваше тело (вы также можете слушать частоты в любое время). Кроме того, имейте в виду, что некоторые частоты очень низкие и не слышны человеческому уху, но они, безусловно, имеют эффект.
  • Как часто я могу использовать эти частоты?
    Обычно мы рекомендуем вам в течение первых 7 дней делать перерыв и начинать использовать частоты со средней и высокой громкостью не менее 30–60 минут в день. Для регулярного или нормального использования держите его на средней или высокой громкости, в течение 30 минут - 3 часов за сеанс и не менее 2 сеансов в день с минимальным перерывом в 1 час между ними. Для более длительного использования до 8 часов рекомендуется продолжать воспроизводить частоты на низкой или средней громкости.
  • Когда я должен использовать эти частоты?
    Вы можете использовать его всякий раз, когда вы чувствуете, что вам это нужно. Если вам нужен заряд энергии, вам нужно сосредоточиться или вам нужно расслабиться и поспать. Приложение Qi Coil™ предлагает множество различных программ для разных нужд, поэтому вы можете использовать их для повышения производительности на работе, в школе, дома, во время упражнений, медитации, творчества и многого другого
  • Могу ли я использовать его во время сна? -
    Да, можете
  • Есть ли побочные эффекты?-
    Да, у некоторых может возникнуть кризис исцеления, такой как головная боль или головокружение, особенно если вы впервые знакомите свое тело с частотами. Но не беспокойтесь, если вы испытываете эти симптомы, вы можете просто прекратить использование на несколько дней, прежде чем начинать новый сеанс. Вы также можете уменьшить громкость на своем мобильном устройстве, и обычно вашему организму достаточно дня или двух, чтобы вывести токсины, которые были вымыты из ваших систем. Кроме того, обязательно пейте воду и больше отдыхайте. Как только ваши системы будут настроены с течением времени (обычно 21 день), вы можете испытывать незначительные эффекты детоксикации или вообще не испытывать их.
  • Как долго я должен использовать эти частоты?
    Вы можете использовать частоты до тех пор, пока считаете, что они вам нужны. Например, если вам нужно чувствовать больше энергии, используйте ее до тех пор, пока не почувствуете, что у вас есть энергия, в которой вы нуждаетесь, или просто используйте ее ежедневно, чтобы получать ежедневно необходимое питание.
  • Как скоро я почувствую эффект?
    Это зависит от того, насколько человек чувствителен к электромагнитным полям, так как некоторые заявили, что они сразу почувствовали эффекты, а другие сообщили, что почувствовали эффекты через несколько недель (обычно 21 день) постоянного использования.
[/PURCHASED]

14 частот для поддержки биоэнергетического поля сердца
  • Сердце
  • Стенокардия
  • Кровь (над областью сердца)
  • Сердечная мышца
  • Брадикардия
  • Сердечная гипертрофия
  • Эндокардит
  • Миокардит
  • Учащенное сердцебиение (для уменьшения)
  • Стеноз
  • Тахикардия
  • Перикардит (воспаленная оболочка сердца)

Это НЕ Бинауральные ритмы, изохронические тоны, HemiSync, утверждения, подсознательные вокализации или гипноз.

Частоты Райфа - это одиночные частоты ( 1 измерение )
Бинауральные ритмы - это 2 частоты (2 измерения)
Квантовые частоты - это множественные частоты ( 3 измерения )
Высшие квантовые частоты - это динамические слои полей намерений ( 4 измерения )
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 125 руб
0
Ответы
0
Просмотры
302
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
409
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 450 руб
0
Ответы
0
Просмотры
295
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 90 руб
0
Ответы
0
Просмотры
207
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 82 руб
0
Ответы
0
Просмотры
171
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.