Скачать Путеводитель по банкротству юридического лица. Ответственность, риски, последствия [Игорь Галичевский]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 50 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Ketner
  • 3.
    Джурида
  • 4.
    LexysW
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 339
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Путеводитель по банкротству юридического лица. Ответственность, риски, последствия [Игорь Галичевский]
Ссылка на картинку
В данной книге обобщен мой личный многолетний опыт работы на позиции арбитражного управляющего и адвоката. Основав в Санкт-Петербурге юридическую компанию «Онегин-Консалтинг» еще в далеком 2007 году, на сегодняшний день я успешно реализовал сотни кейсов по всей России, посвященных проблеме банкротства. В силу специфики деятельности, работать приходится как в интересах должников, защищая их, так и, напротив, привлекать контролирующих лиц к ответственности. Поэтому уже сейчас я могу смело утверждать, что обстоятельства и советы, описанные в настоящей книге, будут полезными, экспертными и практически применимыми.
Из произведения станет понятно, что в целом подразумевает под собой процесс несостоятельности (банкротства) организации и в какой степени это коснется причастных лиц. Будут описаны действия арбитражного управляющего, связанные с привлечением руководителей должника к субсидиарной, административной, уголовной и прочим видам ответственности, а также отмечено, какие механизмы существуют для защиты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
банкротство банкротство юр лица банкротство юридического лица галичевский игорь галичевский путеводитель по банкротству путеводитель по банкротству юридического лица
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.