Скачать Путь к вашему внутреннему ребенку. Как остановить импульсивные реакции, установить личные границы. Аудиокнига [Роберт Джекман]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 45 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 945
Реакции
28 219
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Путь к вашему внутреннему ребенку. Как остановить импульсивные реакции, установить личные границы. Аудиокнига [Роберт Джекман]
Ссылка на картинку
Роберт Джекман – психотерапевт с 20-летним опытом в области установления границ и поиска аутентичного «я».

В тот или иной момент мы все задаем себе вопросы:

• Почему я хочу сбежать от своей жизни?

• Почему я допускаю одни и те же ошибки?

• Почему я окружаю себя токсичными людьми?

• Почему я постоянно сомневаюсь в себе?

Ответы на подобные вопросы находятся в глубинах души, где таится внутренний ребенок, и книга Роберта Джекмана «Путь к вашему внутреннему ребенку. Как остановить импульсивные реакции, установить личные границы и принять подлинную жизнь» поможет с ним подружиться! Вы вступите на путь исцеления, встретившись со своей эмоциональной болью лицом к лицу и проработав ее в психологических упражнениях.

После прослушивания книги вы станете более цельными личностями и научитесь держать жизнь в своих руках. Уделите время путешествию в свой внутренний мир и получите от него удовольствие!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как остановить импульсивные реакции как установить личные границы путь к вашему внутреннему ребенку роберт джекман
Похожие складчины
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.