Доступно Публичная онлайн-консультация «Потеря смысла. Что делать?» [Михаил Лабковский]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 90 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 572
Реакции
27 373
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Публичная онлайн-консультация «Потеря смысла. Что делать?» [Михаил Лабковский]
Ссылка на картинку
Выгорание или burnout — наверное, самое популярное слово в модных психологических статьях. Мы говорим про выгорание, жалуемся на него, но дальше дело не идёт: продолжаем его терпеть, как тяжелейшую мигрень, и тащиться по жизни дальше.
Кроме того, обычно выгорание относят к работе, однако мы можем быть подвержены ему в разных сферах:
— Существует студенческое и школьное выгорание, когда груз экзаменов и учёбы выжимает всё соки.
— Родительское и особенно материнское выгорание: когда забота о собственных детях становится невыносимо тяжёлой, а «уволиться» родители не могут.
— Бизнес-выгорание, когда человек устаёт генерировать идеи, управлять коллективом, справляться с механизмом ведения собственного дела.
— Творческое выгорание, когда «муза» всё не идёт, а кушать что-то надо.
И многие другие виды.
Друзья, психологи уже давно знают, что это такое и как с этим работать, а я лично считаю, что лучше лечения всегда ПРОФИЛАКТИКА.
Ею мы и займёмся 16 июня в 19:30 (по московскому времени).
Приходите, даже если вы не выгорели, но хотите подстраховать себя на будущее. Ну а если симптомы выгорания у вас уже появились, регистрируйтесь точно!
Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.
Михаил Лабковский
16.06.2021 19:30 – 20:30
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
417
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
737
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
186
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
484
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
481
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.