Доступно Психология онлайн-предпринимательства. Тариф Участие + видеозапись [Азамат Ушанов]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 110 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 340
Реакции
26 965
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Психология онлайн-предпринимательства. Тариф Участие + видеозапись [Азамат Ушанов]
Ссылка на картинку
Суть:
  1. Много консультируя клиентов на один на один, я осознал, что 80% их препятствий кроются не в том, что якобы они не знают, что делать, а именно в их внутренней психологии.
  2. И проблемы заключаются отнюдь не в целях, мотивации, позитивном мышлении и т.п. Это гораздо более тонкие вещи, которые очень легко проглядеть.
  3. Я выделил 7 основных ментальных глюков, исправив которые, каждый новичок может радикально сильно повысить свой "коэффициент полезных действий" в онлайн.
Над какими проблемами мы будем работать:
  1. Переизбыток планирования и излишний поиск "внешних опор". (расскажу как разблокировать ваши действия)
  2. Синдром перескакивания или феномен "бизнес-заикания". (лайфхак тайм-менеджмента за 2 минуты)
  3. "Про это же уже и так есть куча всего в сети!" (убирание неуверенности в вашем потенциальном продукте)
  4. Короткое плечо и "бизнес-инфантилизм" при запуска нового проекта. (это быстро приводит к демотивации)
  5. Неправильная последовательность шагов. (что за чем нужно делать на самом деле, чтобы не застрять)
  6. Почему фокус на результатах приводит к их отсутствию. (и на чём концентрироваться вместо этого)
  7. Почему финансовая мотивация не должна содержать в себе цифры для того, чтобы она сработала, плюс многое другое.
Результат от применения этой информации:
  • Лично я регулярно создаю недорогие экспресс-продукты, которые помимо быстрого заработка дают мне возможность легко привлекать людей в дорогую индивидуальную работу. Если вам интересны подобные результаты, то я рекомендую вам принять участие в интенсиве. Разберём всю схему от А до Я.
  • Резкая разблокировка ваших действий и избавление от излишнего перфекционизма.
  • Дела начнут наконец-то "делаться" и приносить "осязаемый конечный продукт".
  • Пропадёт неуверенность в себе или же в своих идеях / проектах, уйдёт сравнение с другими.
  • На смену периодическим рабочим вспышкам придёт спокойная планомерная (и результативная) работа.
  • Каша в голове испарится, придёт чёткое осознание последовательности правильных шагов.
  • Больше не потребуется никакое "внешнее одобрение" для старта любых дел. (ни в онлайн ни в оффлайн)
  • В результате смены внутренних парадигм, повысятся и материальные результаты от ваших действий!
Ведущий экспресс-интенсива: Азамат Ушанов
  • Азамат Ушанов - специалист по маркетингу образовательных программ (онлайн-курсов, семинаров, лекций) в интернете.
  • Профессиональный опыт в сфере - более 15 лет. Начал деятельность в 2004 году.
  • Автор и ведущий популярных тренингов по e-mail маркетингу «Золотой актив», на котором, в качестве гостей-экспертов, с Азаматом совместно выступали такие известные специалисты как Пётр Осипов, Николай Мрочковский и многие другие.
  • Со-автор двух книг издательства Питер «Инфобизнес за 1 день» и «Инфобизнес: удвоение продаж».
  • Спикер международных конференций.
  • С 2004 года обучение Азамата Ушанова (онлайн и оффлайн) прошли более 18 000 человек.
  • Среди его клиентов - множество известных имён в нынешней образовательной онлайн-среде.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
450
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
186
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
152
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
344
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
302
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.