Скачать [Просто Ремонт] Анализируем рынок дизайна в России [Аня Третьякова, Ксюша Измайлова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 120 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 899
Реакции
28 211
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Просто Ремонт] Анализируем рынок дизайна в России [Аня Третьякова, Ксюша Измайлова]
Ссылка на картинку
С Аней Третьяковой у нас уже было два выпуска: в феврале двадцатого года она, как наш представитель, ездила на выставку в Стокгольм. Наш обзор в prostoremont был показан именно её глазами, потому что тогда мы не успевали бывать везде и всюду. Мне очень нравится её видение скандинавского дизайна, то, как она анализирует тренды, как рассказывает и показывает. Мы с ней не виделись больше двух лет: с февраля двадцатого года выставок не было и часто нам было не до высокого дизайна. К тому же, Аня теперь мама в декрете, поэтому возможности ездить у неё ещё более ограничены.

Аня — дизайнер из Икеи, она регулярно следит за тем, что происходит в мире, анализирует. Мы встретились, чтобы поговорить о трендах, но обсудили и то, в каких направлениях будет развиваться дизайн. Проанализировали, пованговали, что будет происходить на российском рынке дизайна. Мне кажется, вышел мегаинтересный и полезный выпуск. Как только мы с Аней расстались, у меня появилась идея больших коллабораций с ней. Нет, это будет не про гайды и не про курсы.

Спойлер: мы думаем о том, чтобы пригласить Аню второй ведущей на нашем Ютубе.

Продолжительность выпуска: 47 минут,
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анализируем рынок дизайна в россии аня третьякова дизайн интерьера ксюша измайлова просто ремонт ремонт ремонт квартиры строительство и ремонт
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
616
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
595
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
659
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
492
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
717
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.