Скачать [Proko] Основы Русского академического рисунка | Basics of Russian Academic Drawing [Михаил Соловьев]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 250 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 395
Реакции
28 146
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Proko] Основы Русского академического рисунка | Basics of Russian Academic Drawing [Михаил Соловьев]
Ссылка на картинку
В этом курсе я покажу некоторые основные приемы Русского академического искусства, которые я изучил за годы учебы во Владивостокском художественном училище и Санкт-Петербургском государственном академическом институте живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина. С каждым уроком вы будете раскрывать этап моего процесса, когда я работаю над реалистичным портретным рисунком от начала до конца. Я объясню каждый шаг на этом пути, чтобы вы могли использовать их в своем собственном творчестве. От тонирования до эскизов и рендеринга отдельных частей лица, этот курс предложит новые способы взглянуть на все это.

Весь курс состоит из 5 уроков, каждый из которых посвящен конкретным этапам моего процесса. Для каждого урока есть как Английская, так и Русская версия.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
basics of russian academic drawing proko академический рисунок михаил соловьев обучение рисунку основы русского академического рисунка рисование рисунок
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
376
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
95
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
139
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
421
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.