Скачать Прокачка гардероба [stilistimagemak]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    koti4ek
  • 2.
    YuliaM
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 216
Реакции
28 263
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Прокачка гардероба [stilistimagemak]
Ссылка на картинку
Девочки, сегодня подробней расскажу вам о своём марафоне «прокачка гардероба».
Начнём с того, что будет включено в этот марафон.
1)мы избавимся с вами от ненужных вещей в вашем гардеробе. Научимся отличать вещь актуальную от устаревшей. Это вам поможет в дальнейшем не совершать ненужных покупок.
2) составим максимум комплектов из тех вещей, которые в гардеробе остаются. Научу вас интересным и стильным сочетаниям, которые помогут вам из ваших вещей составить новые и порой неожиданные для вас комплекты.
3) составим список необходимых вещей, которые заполнят пробелы в вашем гардеробе. У вас будет готовый шопинг лист.
4) я научу вас выбирать правильные и качественные вещи для себя, учитывая не только их актуальность, но и соответствие вашим цветовым характеристикам и особенностям фигуры
5) научу вас найти свой индивидуальный стиль. Определим «изюминки» вашего стиля. Составим ДНК стиля.
6) научу вас выстраивать свой гардероб в зависимости от сфер жизни( построение диаграммы занятости)
6) расскажу вам основы построения базового гардероба и выстраивание рационального гардероба.
7) научу вас организации вещей: что и как правильно хранить и как ухаживать за вещами.
Объём информации будет немаленький, но вы справитесь, обещаю вам! К тому же информация останется у вас в доступе как минимум на месяц.
Где все будет проходить? Это будет отдельный закрытый аккаунт, где каждый день будет появляться новая информация и задания для выполнения.
Когда начнётся это удивительное преображаете ваших гардеробов?
1 ноября мы стартуем! Поэтому приглашаю всех желающих заняться колоссальной прокачкой своих гардеробов! Вы узнаете много интересного и полезного. Кто со мной работал, не даст соврать, что я щедро делюсь с ними своими знаниями и умениями). Стоимость участия в марафоне 1000 рублей. И да, я буду вас проверять и помогать вам в этом увлекательном занятии).
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
stilistimagemak гардероб имидж стиль
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 235 руб
0
Ответы
0
Просмотры
904
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
216
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
219
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
330
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.