Запись Пробуждение [magiya__svechi]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    seira
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Елена Давыдова
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 182
Реакции
26 800
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Пробуждение [magiya__svechi]
Ссылка на картинку
Марафон "Пробуждение"
Это его рабочее название. Но я бы его переименовала в что-то типа «Знакомство с внутренним Я, открытие себя в себе, наполнение, инсайты»- ну или что-то в этом духе. ‌
Почитайте отзывы и, думаю, Вы со мной согласитесь.
Марафон включает три практики с интервалом в неделю.
Обязательно нужно делать перерыв в практиках, для того, чтобы Вы проводили их самостоятельно. Все встречи остаются в записи. Так же, есть общий чат в вотсап для вопросов и обсуждений. Так что если даже Вы не сможете присутствовать на онлайн встрече — это не повод отказываться от работы!
3 практики по глубокой проработке себя. Практики включают в себя элементы регрессивного гипноза.

День 1
Энергетическая чистка своего пространства.
Расстаёмся с блоками и зажимами, обнуляем все негативы, учимся быть свободными и управлять своими эмоциями.
Уборка страхов, беспокойств, навязанных из вне мыслей.
Кто занимается свечами/отливками — можете применять эти знания в своих ритуалах чисток.

День 2
Прокачиваем энергию здоровья и молодости. Как на энергетическом уровне противостоять болезням, как помочь себе и близким.
Также будет Работа со своим тотемным животным, можно увидеть какие качества вам мешают идти по жизни, какие нужно в себе развить.
Как стать более решительным, или наоборот — более мягкой, женственной? — все это можно сделать через тотемы.
Кто занимается классической магией — эту энергию можно применить в работе со свечами/отливками/созданием амулетов на здоровье.

День 3
Выходим из зоны комфорта, прорабатываем это, для тех, кто боится сделать шаг вперёд и теряет возможности.
Учимся понимать той ли Вы идёте дорогой по жизни. Настройка на свой жизненный путь.
Можно просмотреть кто Вам мешает двигаться вперёд, кто является ложным советчиком на самом деле, избавиться от ложных страхов и установок.
Практика помогает обрести уверенность, которой так не хватает в нашей жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 295 руб
0
Ответы
0
Просмотры
123
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 595 руб
0
Ответы
0
Просмотры
140
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 420 руб
0
Ответы
0
Просмотры
333
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 595 руб
0
Ответы
0
Просмотры
179
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
53
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.