Запись [Прямая Речь] Я хочу детей! Лекция-дискуссия [Лена Фейгин]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 91 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 200
Реакции
26 940
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Прямая Речь] Я хочу детей! Лекция-дискуссия [Лена Фейгин]
Ссылка на картинку
Осознанное родительство - физиология, психология и что делать если что то пошло не так.
Все что вы хотели узнать но боялись спросить. Лекция- дискуссия про то, как стать родителями, что делать если не получается, что такое ЭКО, суррогатное материнство и как справляться с психологической нагрузкой и стрессом как на подготовительной стадии так и в процессе беременности.

А отвечать на эти вопросы мы будем вместе с - Еленой Сергеевной Младовой - врачом акушер-гинеколог, репродуктолог, основателем клиники репродуктивного здоровья Remidi.Более 15 лет занимается проблемами репродуктивной медицины. Модератор - журналист Кира Альтман. Приглашенный гость- спортивный врач Константин Карузин, автор телеграмм канала - все о витаминах, микроэлементах и что со всем этим делать. Лена Фейгин - ученный/психолог/психометрист, управляющий партнёр Лаборатории Упаковки Смыслов, основатель Relationships Research Institute (Исследовательский Институт Отношений), создатель методики [psy-to-nomics], эксперт СМИ, лектор Школы Академии Коммерсант. В настоящий момент пишет докторскую диссертацию в Университете Зигмунда Фрейда в Вене. Помимо частной практики на протяжении многих лет Лена Фейгин была директором Школы в Нью Йорке, 20 лет ведёт частную практику с пациентами в России, Мексике, Монголии, Америке, Англии и других странах. Корпоративный консультант топ-менеджмента для Сбербанка, Сколково и других крупных институций.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
100
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
34
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
122
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
185
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.