Скачать Причём здесь Президент?! [Павел Зыгмантович]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 50 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 909
Реакции
28 216
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Причём здесь Президент?! [Павел Зыгмантович]
Ссылка на картинку
ТЕМА СТЕНДАП-ВЕБИНАРА

Я вижу уйму людей, которые не хотят нормально трудиться, но при этом хотят жить так, как показывают в шоу и кино про богатых: сорить деньгами, командовать слугами, рассказывать как управлять страной и так далее.
Проблема заключается в том, что как только дело доходит до труда этих людей, то хочется хвататься за голову от их непрофессионализма.

Как естественный результат всего этого: денег у этих людей нету. Так же, как нет смелости признать правду о том, что работают они плохо. И тогда таким людям надо придумать какого-то злодея, который увел у них всех клиентов, не дает им работать и забирает все деньги. Как правило, в любой стране этим выдуманным злодеем является Президент. А если нет президента, то премьер-министр, кто самый главный - тот и виноват.У меня скопилось огромное количество историй о таких людях, которые обвиняют всех вокруг, а сами палец о палец не ударят. И все эти истории безумно смешные. Кому ни рассказываю, у всех настроение поднимается. При этом у меня есть не меньшее количество историй о людях, которые работают хорошо. И гребут при этом деньги лопатой. И истории про этих людей у всех вызывают живейший интерес и уважение.

Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
zygmantovich.com зыгмантович павел зыгмантович причём здесь президент?! психология стендап-вебинар
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
476
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
475
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 31 руб
0
Ответы
0
Просмотры
789
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
196
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
512
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.