Запись Предновогодний детокс [Ната Ролянская]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 25 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена Давыдова
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 518
Реакции
27 359
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Предновогодний детокс [Ната Ролянская]
Ссылка на картинку
Приглашаю вас на мой авторский предновогодний детокс Он будет очень крутой и будет отличаться от предыдущего.

‍На этот раз мы будем очищать не только тело на физическом уровне, но и избавляться от старой энергии, освобождая место для новой, для той энергии, которая будет менять вашу жизнь. И когда же это ещё делать, как не перед Новым годом?

Детокс будет длиться 21 день с 9 по 29 декабря.

Что вы получите:
видео-лекцию с подробным описанием того, как проходит детокс, как выстраивается программа детокс-питания и т.д.
полный список детокс-продуктов, готовое детокс-меню и сборник детокс-рецептов, которые останутся с вами навсегда! В будущем вы сможете проводить такой детокс сами, и у вас уже будет готовый план действий)
Детокс не подразумевает голодания или «очищения» соками, у вас будет полноценное питание.
список БАДов, для максимального эффекта. Можно проходить детокс и без них, но с ними эффект будет в несколько раз сильнее.
мою мощную МЕДИТАЦИЮ на избавление от старой застоявшейся энергии и наполнение новой свежей энергией. Запись медитации также останется с вами и в будущем, когда вы будете чувствовать, что нужно наполнить себя новой энергией, вы сможете слушать ее.
в течение 21 дня я буду отвечать на ваши вопросы и поддерживать вас.
Эффект будет потрясающий, я в этом уверена. Это то, что нужно перед новым годом каждой девушке, чтобы в новом году жизнь начала гармоничным образом меняться в ту сторону, в которую вы задумаете&

Основные цели детокса:
- очистить и поддержать работу печени
- улучшить работу ЖКТ (уйдут тяжесть и вздутия)
- оздоровить кишечник (для тех, кого мучают газообразования и нерегулярный стул менее 1 раза в сутки)
- начать восстановление гормонального баланса
- увеличить усвоение витаминов и минералов
- восполнить дефициты
- усилить работу гормонов и ферментов
- поддержать здоровый регулярный менструальный цикл
- повысить уровень энергии, привести организм в ресурсное состояние
Также программа оказывает легкий антикандидный и антипаразитарный эффекты.
Приятным бонусом будет избавление от сахарной зависимости и нескольких лишних кг.
- В рамках детокс-программы вы получите видео-лекцию с подробным описанием того, как проходит детокс, как
выстраивается программа детокс-питания и т.д.

- Вы получите полный список детокс-продуктов, готовое детокс-меню и сборник детокс-рецептов, которые
останутся с вами навсегда! В будущем вы сможете проводить такой детокс сами, и у вас уже будет готовый план
действий)

Каждый участник получит бонусом к программе детокса полезный документ с шагами для избавления от
сахарной зависимости, выполняя которые вы сможете усилить эффект детокса-программы.
А для тех, кто не был на моем вебинаре по сахарной зависимости, я открою к нему доступ на весь период
проведения детокса!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 25 руб
0
Ответы
0
Просмотры
175
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
675
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
544
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
482
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
747
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.