Доступно Практикум «Сила двоих» + Какая я? [Анастасия Ли]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 90 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    anya_89
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 341
Реакции
26 965
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Практикум «Сила двоих» + Какая я? [Анастасия Ли]
Ссылка на картинку
Чек-лист Какая я?
  • 23 станицы интенсивного самоанализа
  • 2 мощных психологических упражнения
  • 2 больших, глубоких и профессиональных психологических теста с подробной расшифровкой
  • Советы от практикующего психолога, направленные на самооценку, отношения с людьми и самоощущение
  • Готовые к печати таблицы для заполнения при выполнении представленных в гайде упражнений
  • И возможность не травмируя себя переосмыслить многие вещи и начать жить в кайф
Практикум «Сила двоих»
«Мудрая любовь - это когда без тебя я останусь цельной, а с тобой - мы будем творить миры»
Перед тем, как ты прочитаешь дальше, хочу сказать:
Ты тоже часто смотришь на фото пар в Instagram, думая о том, какие они идеальные и как у них все по-другому?
К сожалению, зачастую за идеальной картинкой скрываются обычные отношения и обычные проблемы: скука в паре, недопонимания, недовыговоренность, постоянные сомнения, проблемы в сексе.
Идеальных отношений нет. Есть пары, которые работают над тем, чтобы у них было взаимопонимание, а есть те, кто просто ждёт, что все изменится само.
Чтобы развеять миф о нашей с Мишей идеальной картинке, я начала вести рубрику «ночной дневник» в хайлайтах. Там я поделилась закулисьем наших с Мишей отношений и сложных периодов. Там про то, как мы справлялись с кардинальной разницей в интересах и увлечениях, переездом Мишей заграницу по работе и многим другим.
Посыл этого дневника таков: нет ни одной пары, где все было бы гладко. Но абсолютно точно, что любые трудности преодолимы, если оба готовы с ними работать. Ведь сила друг в друге.
Непростые периоды есть в каждой паре. Тебе выбирать, сделают они вас сильнее или разрушат. И если ты тут, значит твой вариант – первый!
Что тебя ждёт в практикуме?
  • 80 страниц
  • 2 глубоких теста на совместимость и уровень понимая в паре
  • Медитация, техника и анкета, которые помогут тебе отпустить эмоции, перестать злиться и чувствовать боль, +плейлист из 15 треков для медитации
  • Общение друг с другом, как важная часть ваших отношений. Вы научитесь откровенно разговаривать друг с другом с помощью психологической практики-игры и некоторых правил, которые помогают отношениям не быть токсичными
  • 10 идей для свиданий в стиле «Холостяка» и идеи на жаркий вечер
БОЛЬШЕ, ЧЕМ БАЗА ОТНОШЕНИЙ
  • Практикум «Сила Двоих»
  • Подборка книг и фильмов про любовь и отношения
  • Чек-лист «200 вариантов совместных целей и мечт»
  • Трекер отношений на месяц
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 30 руб
0
Ответы
0
Просмотры
399
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
431
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
61
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
120
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.