Скачать По следам Жостовского мастерства [Альбина Алфёрова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 70 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    luckynat11
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 303
Реакции
28 122
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
По следам Жостовского мастерства [Альбина Алфёрова]
Ссылка на картинку
Гордость наша – это искусство, как достояние, как наследие, как самоцветы, сияние которых согревает и восхищает.

Народное творчество, прикладное искусство – это ценность, которую необходимо беречь и передавать поколениям. Тот силен, кто понимает, чтит и уважает прошлое.

Я давно хотела посетить Жостовскую фабрику, увидеть, как создается красота, как пишется история. Неизгладимые впечатления, вдохновение и прекрасные эмоции – это, лишь, часть позитива, которые я смогла сложить в свою копилочку Радости. Самое интересное, что я унесла с собой, это разные фишки, секретики и нюансы жостовской росписи, которые можно и нужно адаптировать в наших работах.

Я не художник, всегда это говорю, но, наверное, уже это неправильное суждение. Если я занимаюсь декупажем и декором предметов интерьера, я могу, отчасти, зваться художником.

Я предлагаю вам интереснейший мастер-класс, аналогов которому нет в нашем творчестве.

В мк я покажу, как соединить, казалось бы, несоединимое.
Например, морские ракушки + золото, черный акрил + порошок-металлик, стройматериал + чертежка и много, много всего интересного.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
альбина алферова морские ракушки + золото по следам жостовского мастерства черный акрил + порошок-металлик
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
446
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
238
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
294
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
314
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.