Скачать Пакет «Как найти себе партнера» [Александра Алексеева]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 285 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 332
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Пакет «Как найти себе партнера» [Александра Алексеева]
Ссылка на картинку
Данный пакет я сделала максимально наполненным. Благодаря каждому отдельному вебинару и курсу вы сможете проработать тему отношений с разных сторон, а вместе они помогут построить мощный комплексный фундамент для яркой и наполненной личной жизни.

Курс «Сепарация» научит, как избавиться от чужих правил и установок, стать независимой, полноценной и состоявшейся во всех отношениях личности. Мы проработаем запреты, сомнениями в себе и своих силах, поймем свои настоящие желания и начнем их реализовывать. Будем работать над завершением процесса сепарации для построения полноценных и здоровых отношений с подходящим именно вам партнером.
Вебинар «Навыки успешных коммуникаций на сайте знакомств» нацелен на быстрый и простой поиск партнера для отношений. Вы поймете, как привлечь интересных людей и поддержать заинтересованность в общении. Научитесь выстраивать свои границы и узнаете алгоритмы поведения в различных ситуациях при знакомствах. Отдельно мы разберем, как избегать мошенников и маньяков, и изучим правила безопасного общения в сети и жизни.
Вебинар «Хочу быть самой любимой для своего любимого» научит, как выбрать ответственного и сильного мужчину. Вы сможете построить отношения, основа которых — поддержка, уважение и забота. Также я расскажу, как реанимировать охладевшие отношений и сохранить взаимный интерес в паре.
В курсе «Хочу отношений» я предлагаю вам поработать с внутренними бессознательными сценариями. Вы узнаете, как выйти из несчастных созависимых отношений, найти идеального партнера и построить здоровые, счастливые отношения.
Вебинар «Контрзависимость» поможет вам проработать недоверие к окружающим людям и миру. Вы сможете начать выстраивать собственный путь без хронической борьбы, избавитесь от негативных установок, начнете самореализовываться в карьере, узнаете, как найти идеального партнера и выстроить близкие отношения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Alyla
Поиск по тегу:
Теги
psy.a.alekseeva александра алексеева как найти себе партнера контрзависимость навыки успешных коммуникаций на сайте знакомств сепарация хочу быть самой любимой хочу отношений
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
689
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
415
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
594
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
374
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
834
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.