Скачать От ученика до мастера [Алекс Грей]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Vladislav 2903
  • 2.
    Hrust777
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 389
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
От ученика до мастера [Алекс Грей]
Ссылка на картинку
Что вы узнаете:
— Как торговать фьючерсами и Форекс
— Как управлять своими деньгами и снизить риски
— Полный семинар в pdf формате и 3-х месячный доступ к МОЁ ТВ
— Лучшие секреты профессионалов
торговли будут вашими!
Мой первый курс “От ученика до мастера”.
Является специально разработанной программой для тех, кто серьезно относится к обучению, как торговать фьючерсами (форекс в том числе).

Вот что вы получаете:

1) Вы получаете возможность на еженедельной основе видеть как я отбираю рынки для определения движения (фундаментальные факторы), какие инструменты лучше всего использовать для конкретного рынка и многое другое. В этих видео рекомендациях шаг за шагом вы будете познавать секреты успешного трейдинга. Ученики первого курса получают 3-х месячный доступ к МОЁ ТВ. Это ваш шанс заглянуть через плечо профессионального трейдера каждую неделю.
Раскрою секретные приемы, которые позволяют нам мгновенно узнать, на каких рынках торговать.
Я предлагаю методы, которые я лично использую. Это было проверено и торгуется в режиме реального времени.
Эти методы используют профессионалы. Они не в печати, и не доступны в любом другом месте. Они являются уникальными .
2) Во-вторых, я покажу вам, когда торговать … и как использовать в своих интересах сезонные колебания на фьючерсных рынках (форекс в том числе). Я буду учить вас, как определить, какие рынки лучше для торговли. Я открываю правила моих стратегий входа и выхода с рынка, которые позволяют мне иметь соотношение риск потенциальная прибыль 1 к 10 и даже более 1 к 60.
3) В третьих, я раскрою свои секреты как правильно вы должны торговать. Новички совершают много глупых ошибок, но я скажу вам заранее, что делать, так что бы вы начали торговать правильно-как профессионал с самого начала. Я покажу все, что я узнал от лучших трейдеров планеты и управляющих инвестиционными фондами . Также вы получите курс в PDF формате.
Этот всеобъемлющий, PDF курс «От ученика до мастера» является полным учебным пособием — шаг за шагом-уроки и подробные графики, которые объясняют и иллюстрируют мои самое лучшие торговые методы, стратегии и правила управления капиталом.
Это руководство полностью подходит для тех кто имеет нулевые знания трейдинга на бирже. Пример реальной сделки смотрите ниже.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алекс грей от ученика до мастера
Похожие складчины
Kail
  • Закрыта
  • Kail
  • Цена: 595 руб
1
Ответы
1
Просмотры
4K
GoodMan
GoodMan
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
199
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
670
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
933
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.