Запись Основы Детоксикации для Красоты и Здоровья Женщины [Танзиля К. Хенриксен]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    axis
  • 2.
    nnv
  • 3.
    Vikylsk
  • 4.
    ziz-777
  • 5.
    Элизабет888
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
324 132
Реакции
26 614
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Основы Детоксикации для Красоты и Здоровья Женщины [Танзиля К. Хенриксен]
Ссылка на картинку
МОДУЛЬ №1: Определение Общих Симптомов и Признаков Токсичности

Подготовка к Детоксу. Проницаемость Кишечника. Эмоциональный Детокс. Экзотоксины. Эндотоксины. Токсичность и экологическая чувствительность. Аллергии.
1-я неделя:
Проницаемость Кишечника. Эмоциональный Детокс. Экзотоксины. Эндотоксины. Токсичность и экологическая чувствительность. Аллергии.
Подготовка к Детоксу: лист ингредиентов, план меню, практические шаги в течении 1-й недели


МОДУЛЬ №2 - Часть Первая: Основы Детоксикации
Вы узнаете об основах «проницаемости кишечника» — что это такое и почему вы должны быть обеспокоены его влиянием на ваше здоровье. Как восстановить кишечную флору (и ваше здоровье!), не тратя денег на добавки. Что такое синдром «дырявой кишки» и как вы можете определить, есть ли он у вас? Опасны ли гидроколонотерапия и клизмы? Являются ли они необходимыми? Узнайте три наиболее важные вещи, которые вы должны избегать, если страдаете от повышенной кишечной проницаемости или назойливых аллергий.

2-я Неделя:
Ключевые факторы сбалансированного здоровья на протяжении программы, которые будут помогать вашему телу в ликвидации токсинов и восстановлении баланса питательных веществ.
Начало Детокса: 1-я часть детокса, практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы
3-я неделя:
Как Лечить Проницаемость Кишечника и Кандидоз? Что такое вредные побочные продукты неполного переваривания и что происходит, когда они попадают в кровь. Что вызывает дисбаланс в кишечнике, и как это можно исправить. Узнайте три наиболее важные вещи, которые вы должны избегать, если страдаете от повышенной кишечной проницаемости или назойливых аллергий. Остановить раз и навсегда газообразование.
1 часть Детокса: Практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы
4-я Неделя:
Токсичность и Гормональная Система:
Как токсичность влияет на гормоны? Дисбаланс щитовидной железы, увеличение веса и отеки. Почему некоторые женщины страдают от ПМС, болезненных менструациий и т.д., а другие нет. Что нужно, чтобы избежать приливов и пройти через менопаузу с легкостью. Менструальные проблемы? Усталость? Вялость и увеличение веса? Какие продукты отвечают за расстройство вашего гормонального баланса и как заменить их на более здоровые альтернативы. Как сухая кожа, тонкие волосы, холод, слабость и высокий уровень холестерина связаны одной и той же причиной.
1-я часть Детокса: практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы

МОДУЛЬ №3 - Часть Вторая: Основы Детоксикации

Что такое естественный процесс детоксикации в организме? Естественная детоксикация тела, улучшение здоровья и достижение сияющей красоты.
5-я Неделя:
Естественная детоксикация печени. Что происходит в печени и какова ее роль в детоксикации?
Начало 2-й части Детокса: практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы
6-я Неделя:
Связь между кишечником и головным мозгом. Узнайте, почему ваш кишечник вызывает депрессию, затруднения в мышлении, головные боли и мигрени.
2-я часть Детокса: практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы
7-я Неделя:
Причины аллергий. Три способа быстрого снижения уровня токсичности в вашем доме (для улучшения вашего сна).
2-я часть Детокса: практические шаги в течении недели. Вопросы и Ответы

МОДУЛЬ №4: Поддержание Здоровья и Красоты с Оптимальным Пищеварением

Поддержание здоровья с оптимальным пищеварением.
8-я неделя:
Кишечная флора, ферменты, рН и другие ключевые факторы здоровья.
Заключительная часть Детокса. Практические советы по поддержанию здоровья и красоты по окончанию детокса. Вопросы и Ответы
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) nnv

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.