Скачать Основной инстинкт: раскрытие чувственности [Светлана Шарко]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 45 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 899
Реакции
28 211
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Основной инстинкт: раскрытие чувственности [Светлана Шарко]
Ссылка на картинку
Что такое чувственность?
Зачем ее открывать?
Безопасно ли это?
Нужно ли это порядочной женщине?
Как потом с этим жить?
А чем мне это поможет?
Если вы задаете себе эти вопросы, то вам точно стоит посетить тренинг.

Чувственность – это про взаимоотношения с телесностью, про жизнь в своём единственном, прекрасном, как оно есть, чувствительном, таком живом Теле. Раскрытая чувственность раскрашивает жизнь миллионом красок, придаёт ей богатство вкуса, сочность, яркость, глубину и многогранность.
Чувствовать себя невероятно живой, ощущать богатство и ценность жизни, каждого её момента, уметь остановиться, чтобы полюбоваться закатом, вдохнуть морозный аромат зимнего воздуха, ощутить покалывание в подушечках пальцев и трепет, когда рядом кто-то волнующий, или, просто, Жизнь дарит удивительный момент… Умение не спеша смаковать его. Не скатываться в рутину, а каждый день в повседневных делах ощущать вкус Жизни.

Чувственность — про умение наслаждаться: иногда ярко и страстно, а иногда тонко, различая нюансы оттенков и полутонов…
Чувственность — это про исследование, узнавание — а какая я? Как я отзываюсь на это и на то, как я чувствую Мир, впускаю его в себя, как мне нравится, как я люблю…
Чувственность — это про Контакт. Мир — большой Партнёр. Чувственность — про искусство взаимодействия с ним, про красоту танца, который ты танцуешь с Миром.
Чувственность — это про отпускание себя, про разрешение себе… быть, чувствовать, откликаться, проявляться, раскрываться тысячей граней.
Это про нежность, про заботу о себе, про любовь к себе…
Чувственность — это про праздник Жизни. Пробуждённая, выпущенная на волю, она поможет тебе стать цельной. Она позволит тебе перестать стесняться быть собой, быть трепетной или злой, разной…
Чувственность — это про умение быть в ладу с собой.
Это умение заложено в каждую из нас Природой, однако под влиянием внешних воздействий (воспитания, опыта семьи, неудач в личной жизни) мы спрятали ее. Кто под броней, кто под слоем горечи и разочарования, кто под сарказмом.

Что будет на вебинаре?
Он будет содержательным и полезным, даст вам энергию посмотреть на себя новым взглядом. С любовью
Этот тренинг будет полезен, если вы:
Устали бороться с различными «несовершенствами» своего тела
Уделяете слишком много (сил, времени, средств) своей внешности, чтобы привлекать чье-то внимание, вызывать одобрение, нравиться, а результаты не устраивают
Одержимы разными формами насилия над своим телом - стремлением похудеть (реже - набрать вес), сделать идеальное тело с помощью фитнеса, диет, косметологии, пластической хирургии, вегетарианства (других пристрастий в еде и занятий)
Не чувствуете связи с женщинами (мужчинами) своего рода и не принимает их телесность
Слишком строги по отношению к себе (и ещё больше к другим) в вопросах внешности и соответствия «норме»
Считает себя «Гадким утёнком»
Сравниваете себя с другими, причем в основном, не в свою пользу
Страдает от недостаточной чувствительности своего тела (в том числе,в чувственной и сексуальной жизни)
Не умеете получать удовольствия от жизни, вечно всего не хватает для счастья
Стремитесь создать и поддерживать изо всех сил идеальный (внешний) образ себя и расстраиваетесь, когда это не получается
Страдаете от психологических нападок других людей на вашу внешность и тело
Стремитесь любой ценой сохранить молодость тела и его привлекательность, либо недостаточно заботитесь о себе, игнорируя потребности в качественном сне, отдыхе, питании, лечении, развлечениях и пр.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
основной инстинкт раскрытие чувственности светлана шарко
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 460 руб
0
Ответы
0
Просмотры
190
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
186
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 88 руб
0
Ответы
0
Просмотры
225
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
547
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
141
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.