Доступно Online Poniroma. Тариф Profi [Роман Пономарёв]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 750 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
323 915
Реакции
26 562
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Online Poniroma. Тариф Profi [Роман Пономарёв]
Ссылка на картинку
Вы получите: материалы курса. Это долгожданный дистанционный курс для визажистов по созданию самых актуальных и модных макияжей.
Бонусы:
  1. Видео про уход и подготовку кожи перед нанесением макияжа
  2. Видео про лучшие продукты – мои фавориты кейса
  3. Видео про кисти- информация про мои любимые формы и ворсы в работе + презентация моих кистей
  4. Подробные PDF файлы с продуктами, которые были использованы на каждом уроке
  5. Видео про то, как создавать крутое портфолио и уникальный фото-контент. Расскажу вам о своих секретах для фото, о том, как правильно выставить источники света, настройках камеры телефона, а так же покажу как сам обрабатываю свои фото.
Для кого этот курс:
  • Курс рассчитан на визажистов, имеющих базовое образование и будет отличным повышением твоей квалификации в моих авторских техниках. Если ты давно мечтал(-а) познакомиться со мной и моим творчеством поближе, то тебе точно нужен этот курс!
Что даст вам курс?
  • Новые знания. Новые знания по созданию модных и актуальных образов для своих клиентов
  • Чек-листы. Вы получите чек-листы по каждому уроку с работающими косметическими продуктами и тем самым сэкономите свои деньги, не скупая все подряд в косметичеких магазинах
  • Портфолио. Вы сможете пополнить свое портфолио как минимум 5 классными отработками, которые будут ориентированы на разную аудиторию и как следствие сможете привлечь больше клиентов и больше зарабатывать
Программа курса:

JEWELLERY FOR EYES
Коммерческий макияж в моем фирменном стиле с акцентом на глаза. Техника наслаивания разных текстур, создание сексуального сияющего тона кожи, авторская техника работы с веком (лисий взгляд), создание карамельных сияющих губ в стиле 2000х

NAKED SKIN
Работа с проблемной кожей. Поделюсь с вами своими многолетними наработками в этой непростой теме. Расскажу о грамотной маскировке проблем, а так же о том, как не навредить клиенту.

DIAMOND AGE
Лифтинг-макияж. Поговорим о том, как придать модности и актуальности, сохранив при этом индивидуальность и естественность взрослой девушки. Расскажу о своем выборе продуктов, а так же покажу универсальную схему макияжа глаз + Бонус «Психология работы с лифтинг-клиентами»

BLUE CRISTAL
Работа с цветом и множеством текстур. Построение макияжа глаз цветными тинтами, секреты идеальной тушевки. Инста-тренды в макияже глаз.

WEDDING MAKEUP
Все тонкости создания свадебного образа. Секреты создания стойкого макияжа. Психология работы с невестой.

БОНУСЫ
  1. Видео про уход и подготовку кожи перед нанесением макияжа
  2. Видео про лучшие продукты – мои фавориты кейса
  3. Видео про кисти- информация про мои любимые формы и ворсы в работе + презентация моих кистей
  4. Подробные PDF файлы с продуктами, которые были использованы на каждом уроке (доступно для тарифов PROFI , PREMIUM, VIP)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) kopmisss080194
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
296
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
702
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
254
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 540 руб
0
Ответы
0
Просмотры
475
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
344
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.