Запись Онлайн школа интерпретации сновидений. Тариф Лайт [Светлана Зибницкая]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 180 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    tanyaMis
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    nikolevgen
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    burik
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Adiala
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 774
Реакции
26 861
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Онлайн школа интерпретации сновидений. Тариф Лайт [Светлана Зибницкая]
Ссылка на картинку

Зачем интерпретировать сны?
Вы значительно улучшите свое финансовое состояние
Сон вам всегда поведует выгодна та или иная сделка, будет ли прибыльным ваш нынешний проект и какие возможности открываются в новых предложениях.
Наладите личную жизнь
Наши сны всегда определят намерение романтического партнера. Помогут создать и сохранить семью. В редких случаях порекомендуют развод.
Будете уверены в завтрашнем дне
Очевидный смысл сна – только ширма, за которой скрыты более глубокие сообщения бессознательного. Интерпретируя свои сны тренируете свою интуицию и вас уже никогда не застанут врасплох обстоятельства.
Перестанете бояться ночных кошмаров
Если снится кошмар, то это ваше подсознание кричит о том, что вы совершаете ошибку, ведущую к неприятностям, но у вас есть шанс все исправить! Будьте особенно внимательны к таким снам, их не нужно бояться, воспринимайте кошмары, как ваш внутренний голос.
Спойлер: О преподавателе
  • Основатель Первой школы онлайн по интерпретации сновидений
  • Психолог
    Я автор и ведущая трансформационных игр: «Лиана Жизни», «Колесо Сансары» и «Ловерта»
    В игры, которые я создала, за последние три года сыграли более 50000 человек. Они переведены на английский и арабский языки и проводятся более чем в 20 странах мира.
  • Практикую Тета-хилинг более десяти лет.
Я занимаюсь изучением снов более двадцати лет, путешествуя по всему миру, изучала интерпретацию снов различных народов и создала свою систему, по которой ученики осваивают знания за 10 занятий.
Это замечательная возможность сэкономить массу времени , сил и получить бесценные знания, которые помогут вам улучшить все ваши сферы жизни.
Это потрясающий инструмент как для опытных психологов, так и для людей, которые желают улучшить своё финансовое состояние и наладить личную жизнь.
Я делюсь с вами знаниями, которые собирала по всему миру, постоянно обучаясь психологии и эзотерике. Теперь это простые и экологичные способы для работы с подсознанием.
Фрейд говорил « Запусти своё подсознание самостоятельно, или кто-то другой сделает это за тебя»
Интерпретируя свои сны, вы находите ответы на свои запросы самостоятельно.
Это не просто сонник, заглянув в который вы найдёте значение одного символа, который скорее всего никак не связан с общим значением сна, в процессе обучения вы начинаете считывать четкие сообщения вашего подсознания и эта информация помогает строить вашу реальность наиболее эффективно!
Благодаря этим знаниям я удачно вышла замуж и являюсь мамой двоих детей, продолжая консультировать людей желающих улучшить качество жизни.
Записывайся прямо сейчас на обучение!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
156
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 70 руб
0
Ответы
0
Просмотры
80
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
101
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
663
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.