Запись Онлайн-курс по приготовлению минеральной пудры [Яна Смирнова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 100 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ЭТЕРИ
  • 2.
    дарья200000
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 208
Реакции
26 940
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Онлайн-курс по приготовлению минеральной пудры [Яна Смирнова]
Ссылка на картинку
Хотите научиться делать пудру, которая хорошо скрывает недостатки, незаметна на коже, не забивает поры, защищает от солнца, подходит для чувствительной и проблемной кожи, всегда в наличии и не стоит ползарплаты?

Формат курса
Курс состоит из шести видео-уроков и полезных материалов. После оплаты вы получите к ним доступ. Посмотреть уроки можно в любое удобное время. Доступ неограничен.
Никакие компоненты ДО начала покупать не нужно! В первых двух уроках я рассказываю какие компоненты понадобятся и где их купить.
Программа
Изначально я планировала сделать обычный вебинар, но получился мини-курс. В программе:
  • Урок о составлении рецептов и технологии приготовления. Разбираем, какие компоненты используются в минеральной косметике, какую функцию выполняют, в какой пропорции и последовательности их смешивать. Разбираем инструменты, процесс приготовления, а так же где всё это купить и сколько стоит
  • Урок о выборе кистей, способах и технике нанесения. Список подходящих кистей
  • Видео-демонстрация процесса приготовления пудры.
  • Рецепты пудры для разных типов кожи
  • Конспект с самым важным
  • Удобная таблица для расчета рецептов
А не слишком ли это сложно
Ничего сложного в приготовлении минеральной пудры нет. Уверена, что она получится у всех. Есть несколько правил и хитростей, которые мы подробно разберём на курсе. После него вы с лёгкостью составите рецепт или воспользуетесь готовым. А сам процесс приготовления занимает 10-15 минут. Так что всё легко и быстро.
Зачем делать самостоятельно, если можно купить
  • Чтобы получить идеальную, подходящую ИМЕННО ВАМ по всем параметрам пудру. Не слишком светлую, не слишком тёмную, не жёлтую. Сделать матовую или, наоборот, сияющую. Плотную или лёгкую. А потом по той же схеме сделать румяна, тени, хайлайтер и всё, что угодно.
  • Это выгодно. Себестоимость 10 гр пудры получается около 1-2$. Готовые пудры стоят около 30$ за тот же вес. Представьте, сколько вы сэкономите за несколько лет.
  • Ну и самое важное, это добавит творчества и волшебства, которого так не хватает в обычной жизни! Это приятное увлечение. А ещё можно не думать, что подарить многочисленным подружкам на Новый год. И вообще вопрос c подарками закрыт на долгие годы

Хочу, но осталось несколько вопросов…
Где купить ингредиенты?
Пока вы не посмотрите уроки, ничего покупать НЕ НУЖНО. О том, какие ингредиенты потребуются именно вам и где их купить, я рассказываю на курсе.
Сколько денег нужно будет потратить на компоненты?
Около $25-30. В эту сумму входят сами ингредиенты, весы и гриндер (измельчитель). Можно обойтись без весов и гриндера, тогда получится раза в два дешевле. Компонентов хватит надолго.
Говорят, что пудра сушит кожу. Так ли это?
Есть минералы, которые хорошо абсорбируют жир и влагу. Если их добавить в пудру, то она будет хорошо матировать жирную кожу, а сухую сушить ещё больше. Но если нам такой эффект не нужен, то вместо них мы используем компоненты, которые не только не сушат, но ещё и ухаживают за сухой кожей. И такая пудра не сушит.
Подойдёт ли для проблемной кожи?
Да, минеральная пудра — единственное тонирующее средство, которое я рекомендую использовать при проблемой коже. Она не забивает поры, позволяет коже дышать, обладает антибактериальным эффектом и защищает от ультрафиолетовых лучей, что для проблемной кожи очень важно.
А если я живу в другой стране?
Это онлайн-курс. Посмотреть можно из любого уголка планеты, нужен только доступ к интернету и телефон/планшет/компьютер. Названия компонентов на курсе указываются согласно международной номенклатуре INCI, так что найти вы их сможете везде.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
610
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
647
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
161
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
548
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.