Доступно Новый Мир. Формат W7 [Воланд]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 65 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Pasadena
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 654
Реакции
27 385
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Новый Мир. Формат W7 [Воланд]
Ссылка на картинку
Клуб ИЮЛЬ
Регулярные встречи в скайп-группе, в режиме "Вопрос-Ответ"
"Клуб Воланда" - это клуб, куда может попасть каждый в силу его доступности по вкладу. Это клуб для тех, кто хочет не просто общаться, но и ДЕЙСТВОВАТЬ. Этот Клуб - по СИЛАМ ЛЮБОМУ.
В рамках клуба будет постоянное живое общение, но, самая главная цель клуба - не дать вам выйти из ПОЛЯ СИЛЫ, созданного в Империи Света. Поддержка общения между единомышленниками, очень важна на этом пути.

Путь мой был наполнен Великими знаниями первоисточников, мудростью и собственным нелегким, а иногда и просто жестким опытом, но это все позади

Все многочисленные человеческие роли сыграны, все одежки сняты, разоблачение СУТИ от всего наносного-человеческого произошло. Я ВЕРНУЛСЯ в источник, обретя ВНОВЬ себя ИСТИННОГО.
Игры человеческие бесконечны и многообразны, но когда ты вышел из них и видишь их примитивизм и единый алгоритм, тогда они становятся скучными и неинтересными. И вот здесь открывается необъятные перспективы ТВОРЕНИЯ СВОЕГО НОВОГО МИРА - безграничного и уникального, в котором возможно все, что ТЫ ХОЧЕШЬ.
Вот оно - то самое, на долгое время забытое чувство: ДЕТСКОГО предВкушения от предСтоящего наСлаждения и удоВольствия, которое и привело нас в эту ИГРУ.
И мы готовы и ВАМ его вернуть, напомнив, КТО ВЫ ЕСТЬ.
Мы не обязаны играть в то, что нам не нравится, и мы МОЖЕМ создавать СВОЕ ТВОРЕНИЕ ВСЕГДА- и это то, ради чего мы здесь - для ВАС. Отныне Я ЕСТЬ - ДИЗАЙНЕР МОЕГО МИРА.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
88
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
51
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 80 руб
0
Ответы
0
Просмотры
83
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 280 руб
0
Ответы
0
Просмотры
296
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
77
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.