Доступно Новые Санпин 2021 – чего ожидать? Тариф Стандарт [Марина Петрова]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ЕвгенияК
  • 2.
  • 3.
    Нариман
  • 4.
    Ната_тата
  • 5.
    stacy-spacy
  • 6.
    Катруська
  • 7.
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 211
Реакции
26 940
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Новые Санпин 2021 – чего ожидать? Тариф Стандарт [Марина Петрова]
Ссылка на картинку
Новый год начался с сюрпризов, которые мы, в общем-то, ожидали: появились и вступили в действие новые САНПИН. Как я уже предупреждала ранее, Роспотребнадзор кардинально подошел к переработке документов: новые Правила отменяют 35!!! нормативных документов, которые действовали до сих пор. С одной стороны, это хорошо. А вот то, что в один САНПИН попытались впихнуть все, что касается деятельности, связанной с детьми, подростками и молодежью, меня совсем не радует. Ну и, конечно, этого не получилось.

В течение полутора лет Роспотребнадзор присылал это творчество на экспертную оценку: лично я получала его девять раз. Кое-какие «косяки» удалось-таки подправить. Какие-то требования стали полегче. Но в любом случае предвижу, что, как минимум, полгода нам придется провести в спорах и разборках с федеральным Роспотребнадзором и с региональными чиновниками. Уж очень много неясностей, которые можно трактовать по-разному ☹

Так как меня уже забросали встревоженными вопросами, приглашаю 26 января на вебинар, где мы сможем разобрать спорные моменты.

О чем будем говорить:

✅ Какими документами и требованиями Роспотребнадзора нам нужно руководствоваться с 1 января этого года.
✅ Что изменилось в требованиях. Отдельно для садов, групп по уходу, развивающих центров и т.д.
✅ Организация питания касается теперь не только садов. Как организовать и чем руководствоваться.
✅ А если проверка? Как себя вести, если ваше мнение и мнение инспектора не совпадает?

Вебинар «Новые САНПИН 2021 – чего ожидать?»
Дата: 26 января 2021
Время: 12:00 (мск)

ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ:
Пакет «Стандарт»:
участие с получением записи и документов + включение в закрытую группу в Телеграм, где можно получать ответы на свои вопросы – 2’900 р.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.