Запись Новая опора: уверенная и расслабленная. Тариф Результат + [Юлия Егорушкина]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 495 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    yuli26
  • 3.
    Мария 11
  • 4.
    мариtyt
  • 5.
    Ирина-Irina
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 518
Реакции
27 357
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Новая опора: уверенная и расслабленная. Тариф Результат + [Юлия Егорушкина]
Ссылка на картинку
Начнете жить свою насыщенную жизнь, а не просто с ней справляться, чувствовать больше радости и уверенность в себе без болезненных самокопаний
ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ
Не знаете чего хотите, не уверены в себе, боитесь идти в новое, устали от необходимости всё контролировать
У вас все вроде бы хорошо, но радости и удовлетворения нет
Испытываете трудности в отношениях с партнером, он вас недостаточно поддерживает, копятся обиды и раздражение
Заедаете стресс, не можете похудеть, пробовали сидеть на диетах, но случаются срывы и вес возвращается назад
Стараетесь не быть как ваши родители, но дублируете их поведение, не хотите передать в наследство ребенку свои травмы и комплексы, чтобы он не сталкивался с теми же трудностями, что и вы
Не хватает энергии, ресурсов для насыщенной и интересной жизни, хочется полежать, но нет возможности или мысли «чего разлеглась, иди работай» не дают спокойно отдыхать
4 НЕДЕЛИ – ДЛЯ ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В 4 СФЕРАХ ЖИЗНИ
САМОРЕАЛИЗАЦИЯ, КАРЬЕРА, ДЕНЬГИ
Как научиться видеть свои способности, проявляться, чтобы расти в карьере и в доходе
Проработка денежных блоков, которые тормозят ваш финансовый рост
Как перейти от сомнений к действиям
Работа с синдромом самозванца, чтобы осознать свои сильные стороны и перестать себя обесценивать
ТЕЛО, ЭНЕРГИЯ, РАСКРЕПОЩЕННОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ
Как принимать и любить свое тело и отражение в зеркале, а не искать в себе изъяны
Развитие чувственности, чтобы выйти на новый уровень взаимоотношений с партнером
Как избавиться от блоков, мешающих быть раскрепощенной и сексуальной
Переработка тяги к заеданию стресса, чтобы сбросить лишний вес без изнуряющих диет и срывов
ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЕРОМ, БЛИЗКИМИ, ДЕТЬМИ
Как выстроить близкие и гармоничные отношения с партнером, высвобождая возможность и место для его развития рядом и вместе с вами (вместо тотального контроля и обид)
Как прийти к доверительным отношениям с детьми и родителями, научиться искать точки взаимпонимания вместо переноса родительских сценариев
Как стать опорой для своего ребенка, привить ему умение справляться с трудностями, чувство безопасности, чтобы он видел счастливую и реализованную маму и сам рос таким же
УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, САМООЦЕНКА, ОЩУЩЕНИЕ ЯРКОСТИ ЖИЗНИ
Как осознать свои сильные стороны, чтобы чувствовать себя уверенно, спокойно, расслабленно, а не тревожно, стать важной для себя и близких
Как переключить радио критикующего голоса в голове на поддерживающий, а ощущение «я не справляюсь» – на «у меня всё получится», «я должна» – на «я хочу»
Как смелее принимать решения, чтобы жить свою жизнь сейчас, а не откладывать на никогда-нибудь в надежде, что всё задуманное реализуется само
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
77
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 110 руб
0
Ответы
0
Просмотры
3K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
86
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
80
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.