Скачать Неуязвимый [Леонид Каюм]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Жозефин де Одайл де Ориан
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 470
Реакции
28 375
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Неуязвимый [Леонид Каюм]
Ссылка на картинку
Полное название секретного мини — курса: «Неуязвимый: Как Стать НеприступнымдДля Зависти, Агрессии, Вампиризма, Негативного Внушения и Манипуляций; Перестать Быть Чьей-то «Жилеткой»иИ Создать Ауру Тотальной Неуязвимости (+ VIP-практика «Невидимка»).
Легко жить, творить и радоваться каждому мгновению жизни, когда никто и ничто не мешает. Легко идти по жизни, когда не давят, не прессуют, не достают, не требуют, не доводят... А еще, когда не завидуют, не манипулируют, не вставляют палки в колеса...
Когда не используют против вас "удары ниже пояса". Когда не давят на больные места, не пытаются "поиметь", "выехать в рай на вашем горбу", когда не пытаются "загребать жар" вашими руками. Легко идти по жизни без лишнего груза. Легко жить, когда вы свободны.
А если нет?..
Я создавал этот курс долго - несколько лет. И возник он не на пустом месте. И вынужден был я заниматься темой энергетической безопасности и неуязвимости по весьма веским причинам - мне самому была жизненно необходима эта безопасность.
Был момент в моей жизни, когда на меня валились все шишки, люди вокруг чего - то от меня ждали и даже требовали. Был период огромных неподъемных долгов и весьма навязчивых и настойчивых родных и близких.
Я спрашивал Небеса: "Чем я НАСТОЛЬКО провинился? Почему я всем должен? Почему нет в моей жизни спокойствия, уверенности, стабильности и радости? Почему проблемы навалились тяжким грузом, а токсичные люди считают своим долгом загрузить мою жизнь своими негативом?".
Ответ пришел, но не сразу. Я пережил несколько важных для себя откровений и инсайтов, я был на самом краю, я учился и меня учили... Но однажды маховик остановился и начал вращение в обратную сторону.
Вместо потерь пришли приобретения.
Вместо поражений - победы.
Деньги не улетали со свистом в трубу, а легко приходили.
Ушли из моей жизни те самые токсичные люди.
И настала пора рассказать другим, как стать свободным, счастливым и уверенным в себе. Как копить силу, а не тратить ее. Как изящно уходить от общения с "нытиками" и "негативщиками". Как чувствовать беду, неприятности, опасность и обходить их стороной.
Иногда я сам покупаю программы и курсы других наставников и понимаю, что мой курс имеет много явных преимуществ:
  • он очень практичный, в нем минимум теории, максимум практики.
  • нет непроверенных практик - все я использовал в своей жизни, все проверено тысячами моих учеников, но впервые эти знания даются настолько сконцентрировано.
  • не надо тратить много времени - большую часть практик можно использовать по ходу жизни.
  • большая часть практик дает результат сразу не надо нарабатывать опыт, тренироваться.
  • некоторые практики не надо повторять долгое время, они работают по принципу "отработал и забыл" - как только вы понимаете смысл практики, ее не надо больше проводить - вы будете получать результат в автоматическом режиме.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КУРСА:

  • Организация и ритм жизни, дающие тотальную защиту (фундаментальные принципы, без соблюдения которых не работают никакие другие средства энерго - и психозащиты). Эта тема является ключевой, она дает до 40% неуязвимости!
  • Гармонизация пространства (вы создаете и программируете пространство, которое вас оберегает).
  • Особые практики, охраняющие ваш дом, ваше имущество и (отдельный алгоритм) ваши мысли и идеи.
  • Избавление от паразитов сознания и тела (именно они "виноваты" в неадекватном восприятии действительности).
  • Токсичные люди, токсичные события - как очистить от них свою жизнь? (избавление от людей и событий, которые вас "достают", "грузят", "сливают свой негатив", заражают вас неуверенностью, сомнениями и даже болезнями).
  • Определение и создание "зон доступа" (вы получаете надежный алгоритм определения, с кем желательно, а с кем нежелательно общаться, с кем делиться сокровенным, планами и желаниями).
  • Технологии везучести (как оказываться в нужное время в нужном месте).
  • Особые интуитивные практики, помогающие вам заранее узнавать о проблемах, препятствиях, неприятностях и обходить их стороной.
  • Избавление от зависимостей (включая финансовую - почему вы должны и как перестать быть должным).
  • Принципы телесной целостности и нерушимости (как не ломать костей, не резаться, не получать синяки).
  • Начальные понятия и практики бессмертия (как "закрепить" себя в жизни на более долгий срок).
  • Почему в наше время не работают прежние методы защиты (обереги, талисманы, амулеты, различные "защитные" слова) и как жить спокойной, радостной, интересной жизнью без внешних атрибутов).
  • Словесные формулы тотальной неуязвимости (современный подход, проверенный тысячами людей).
  • Специфические средства неуязвимости (начиная от работы с татуировками и ритуалами, заканчивая технологией "Невидимка").

САМОЕ ВАЖНОЕ В КУРСЕ:

  • Аура тотальной защиты (7 уровней).
  • Техники обрыва негативных энергоинформационных воздействий.
  • Техники обрыва энерговампирических привязок.
  • Техники ухода от манипулятивных воздействий (в том числе, в СМИ, например, в рекламе).
  • Практика, с помощью которой вы перестанете быть для кого — то резервуаром для сбрасывания негативных эмоций.

«ИЗЮМИНКИ» КУРСА:

  • Секретная практика «Невидимка», с помощью которой вы сможете на время «потеряться» — вы будете заниматься своими делами, но никто вас не будет вспоминать и/или воспринимать.
  • Особый подход защиты от родных и близких.
  • Описание особой практики наведения морока — для тех, кто не хотел бы знать, как на самом деле у него идут дела. Это методика создания иллюзорных картинок для соседей, недоброжелателей, завистников и некоторых родственников. Например, люди будут думать, что у вас дела идут «средне, так себе», а значит, не будет попытки «присосаться», не будут завидовать или требовать (думая, что с вас все равно нечего взять).
В мини — курсе описываются энергетические, суггестивно-лингвистические и поведенческие приемы мягкой и жесткой защиты.
КАК УСТРОЕН КУРС?
В курсе 4 урока + дополнительный, касающийся освоения технологии "Невидимка". В каждом уроке несколько видео и тестовый материал. Всего дается 16 видео.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
внутренняя сила защита леонид каюм леонид каюм курсы манипуляции неуязвимый творение реальности творец реальности творец своей жизни
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 25 руб
1
Ответы
1
Просмотры
342
Zuna
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
564
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
605
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 125 руб
0
Ответы
0
Просмотры
167
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
194
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.