Скачать [Музей экслибриса] Краткая история гравюры или Все о гравюре от А до Я [Дарья Воронина]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 50 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Оксана С
  • 2.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
333 171
Реакции
28 256
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Музей экслибриса] Краткая история гравюры или Все о гравюре от А до Я [Дарья Воронина]
Ссылка на картинку
Гравюра или эстамп – особое направление печатной графики. Появившись в начале XV века в Западной Европе гравюра быстро набирает популярность, великие художники эпохи Возрождения, барокко и классицизма создают работы в различных техниках эстампа. С конца XIX века печатная графика становиться объектом страстного коллекционирования. И несмотря на технический прогресс и богатые творческие возможности мастера XX все также работают в техниках классической гравюры. Наша лекция – это исторический обзор развития гравюры и гравировальных техник Западной Европы и будет интересна любителям искусства, а также начинающим коллекционерам гравюры.

На нашей лекции вы узнаете:
• Что гравюра может быть выполнена в техниках: высокой, глубокой, плоской и трафаретной печати,
• Чем отличается офорт от меццо-тинто и ксилография от литографии
• В какой стране западной европы впервые появилась гравюра
• Мы познакомимся с работами великих художников, мастеров печатной графики: А.Дюрера, Х.Рембрандта, Ф.Гойи и Э.Урхола!
• и проследим 600 летную историю гравюры!

Продолжительность: 2 часа
Стоимость: 500 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дарья воронина или все о гравюре от а до я или все о гравюре от а до я дарья воронина краткая история гравюры музей экслибриса музей экслибриса краткая история гравюры

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.