Скачать Муссовый торт "Яблочный улун" NEW!!! [Ксения Нохрина]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 80 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 403
Реакции
28 147
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Муссовый торт "Яблочный улун" NEW!!! [Ксения Нохрина]
Ссылка на картинку
Если бы мне ещё год назад сказали, что мы будем вновь снимать этот урок, я бы не поверила 😍

Я очень люблю этот торт, максимально свежий с яркой кислинкой, летний и не сладкий!

Идея этого торта пришла спонтанно еще 4 года назад моему мужу, когда цветом года объявили цвет Greenery! Он увидел ролик презентацию цвета года и понеслось, ему во что бы то ни стало нужно было чтоб я приготовила торт, в котором будет зеленое яблоко, минеральная вода и мята! Ну и процесс был запущен) Я долго думала, как же все это соединить вместе и куда там лить минералку). В итоге минеральная вода Perrier подарила нереальную воздушность бисквиту, в центре торт освежает начинка из свежего сочного зеленого яблока, покрытого нежным слоем лаймово мятного крема, на основе натуральной мятной воды с листиками мяты, ну и завершает всю композицию нежный воздушный как облако мусс на моем любимом Зеленом чае Молочный Улун. Этот торт буквально за месяц стал хитом продаж, именно ради этого торта студенты со всех уголков России слетались на мои живые курсы, и до сих пор он остается хитом, по которому меня все узнают). Давайте научимся вместе готовить это сочное яблочное безумие!А так же в этом курсе мы научимся варить идеальную зеркальную глазурь и делать невесомые летящие рисовые паруса!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
konfect ксения нохрина муссовые десерты муссовый торт нохрина яблочный торт яблочный улун
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
599
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
262
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
55
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
502
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 180 руб
0
Ответы
0
Просмотры
457
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.