Запись Motion Foundation [Ben Marriott]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 250 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Роман30
  • 2.
    Абзал
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
322 804
Реакции
26 380
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Motion Foundation [Ben Marriott]
Ссылка на картинку
Впервые на русском языке легендарный курс по Motion Graphics в After Effects от Bena Marriotta

В этом курсе вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы создавать потрясающую анимацию в After Effects. Я объединил весь свой многолетний опыт в самые важные методы, которые действительно имеют значение.

Мы подробно расскажем, как и почему применять их в любом проекте, чтобы получить наилучший результат.

Будь то продвижение продукта, объяснение концепции или рассказ истории, я научу вас не только использовать After Effects, но и думать как моушн-дизайнер.
Используйте After Effects с уверенностью.
Независимо от того, являетесь ли вы графическим дизайнером, желающим расширить свои навыки, видеоредактором, желающим добавить анимационную графику в свои проекты, или новичком, этот курс предназначен для того, чтобы помочь вам в этом и добавить 7 проектов в ваш портфолио.

Мы начнем с основ After Effects и постепенно перейдем к более сложным методам, чтобы вы никогда не чувствовали себя перегруженными или не в своей тарелке.

Вы приобретете навыки и уверенность в себе, чтобы справиться со всем, что встречается на вашем пути, с помощью практических проектов, которые помогут вам применить то, что вы узнали, и построить свое портфолио.

Этот курс — ваш путь к освоению создания анимации в After Effects. Я превратил многолетний опыт в основные методы, которые действительно улучшат ваши проекты.

Мы глубоко углубимся в эти методы, понимаем их применение и значение, гарантируя, что вы сможете эффективно применять их в любом проекте для достижения оптимальных результатов.

Независимо от того, состоит ли ваша цель в продвижении продукта, разъяснении концепции или создании захватывающей истории, этот курс выходит за рамки обучения навыкам работы с After Effects. Я стремлюсь передать образ мышления анимационного дизайнера, который позволит вам не только использовать программное обеспечение, но и думать и творить как профессионал в этой области.

Перевод на русский язык с помощью нейросетей.
 
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 195 руб
0
Ответы
0
Просмотры
239
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 320 руб
0
Ответы
0
Просмотры
335
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 150 руб
0
Ответы
0
Просмотры
546
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 166 руб
0
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 200 руб
0
Ответы
0
Просмотры
298
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.