Скачать Мощный гайд по Инстаграм. Как начать зарабатывать в инстаграм от 50 000 рублей? [Sasha Limon]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 65 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Pipk0
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    katyblez
  • 4.
    nadinsh
  • 5.
    Makle
  • 6.
    leapoldina
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 410
Реакции
28 150
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Мощный гайд по Инстаграм. Как начать зарабатывать в инстаграм от 50 000 рублей? [Sasha Limon]


Гайд в формате книги с чек-листами и трекерами (PDF) от @sashalimon Александры Ревковой.

Что входит в Гайд?


- Блок по упаковке профиля (В чем суть ведения Инстаграм? Как найти свою тематику блога? Как найти свою ЦА? Топовые ниши в Инстаграм. Как работают алгоритмы в Инстаграм? Правильная упаковка профиля от А до Я)
- Блок по продвижению (Как бесплатно получать живых подписчиков? Лучшие механики продвижения. Как настроить таргет и не слить бюджет. Как закупить рекламу у блогера, которая принесёт подписчиков. Секреты прощающего макета)
- Блок по монетизации (Идеи для заработка в Инстаграм. Механики для увеличения продаж. Что такое лид-магнит и как его использовать. Таплинк — лучшая бюджетная замена сайту. Как продавать с первого трипваера. Маркетинг для блогера)
-Блок по текстам (копирайтинг)
-Блок по визуалу (обработка)

Домашние задания
+
Бесплатные чек-листы и трекеры:
- трекер продуктивности
- чек-лист по закупке рекламы
- чек-лист приложений
- шаблон контент-плана
- "мой идеальный клиент"
- чек-лист идеального SMM менеджера

Саша блогер с огромной аудиторией, основательно своего смм агентства, работает с блогерами. Цитата: "Год назад я была никем, и никто обо мне не знал.
Сейчас о нас, агентстве LAVA, знают практически все специалисты нашей ниши, мне звонят топовые бизнесмены и предлагают партнёрство, предложения о сотрудничестве и рекламе поступают буквально каждый день.
Мы вышли стремительно на рынок, такого скачка я не видела ни у кого из фрилансеров или сммщиков в Инстаграм. Этот гайд — воплощение моей главной цели: сделать заработок на Инстаграм доступным каждому».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
инстаграм как начать зарабатывать в инстаграм мощный гайд по инстаграм
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 295 руб
0
Ответы
0
Просмотры
167
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
786
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
581
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.