Доступно [Morpheus Fields] Восстановите свою веру в человечество | Restore your faith in humanity

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 45 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
325 016
Реакции
26 785
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Morpheus Fields] Восстановите свою веру в человечество | Restore your faith in humanity
Ссылка на картинку
Поле сделано для того, чтобы восстановить вашу веру в человечество.

Оно предназначено для исцеления трещин в вашем разуме, эмоциональном теле, физическом теле и душе от ваших взаимодействий.

Он разработан для того, чтобы помочь вам подобрать нужные слова. Чтобы знать, что говорить, а что нет. Чтобы знать, когда нужно помочь, а когда уйти. Быть более терпеливым, но и лучше устанавливать границы.

Это поможет защитить вас от ненависти / страха, нападок на вас и ваши этические устои с помощью сострадания. Щит сострадания.

Также потому, что эта проблема по своей сути заключается в недостатке веры в вас. Возросшая уверенность. Глубокое знание того, кто вы есть, которое непоколебимо. Это поможет вам увидеть, откуда исходит каждый человек, и быть более сердечным в своем подходе, не причиняя себе вреда. Он также отправит вам топливо. Топливо для души. Так что ты можешь продолжать свою битву.

Это также поможет вам вернуть свою энергию обратно и в результате вернуть любые фрагменты души. Если вы были вызваны эмоционально, это сработает, чтобы залечить соответствующую рану в ее первопричине.

Вы видите, когда начинаете делать что-то с реальным смыслом, с реальным влиянием на мир. Люди выходят из леса и работают, чтобы сбить вас с ног. Это почти уморительно, насколько они вовремя. Раньше я думал, что это означает, что я нахожусь на неправильном пути, но теперь мне ясно, что это означает, что так оно и есть. Я надеюсь, что это также подпитает вас, потому что я знаю, что я не одинок в этом отношении. Как и ты. Это случается с каждым успешным человеком. Это испытание огнем.

Убедитесь, что вы сначала позаботитесь о себе, друзья мои.

Используйте по мере необходимости.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
207
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
205
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
160
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 50 руб
0
Ответы
0
Просмотры
110
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 35 руб
0
Ответы
0
Просмотры
74
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.