Доступно [Morpheus Fields] Депрограммер | The deprogrammer

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    SSSLana
  • 2.
    Алёна Хан
  • 3.
    Master8888
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
326 168
Реакции
26 930
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Morpheus Fields] Депрограммер | The deprogrammer
Ссылка на картинку
Мои эмоции немного затуманили мою перспективу. Чтобы увидеть правду за тем, что надвигалось на меня. Моя сердечная чакра также была открытой и уязвимой. Так что я тоже прощаю себя. Мы все просто делаем все, что в наших силах.

Я хотел бы отметить, что мои поля не противоречат свободной воле. Они разработаны так, чтобы быть интуитивными, работать в соответствии с вашими желаниями, и совсем недавно я работал даже над тем, чтобы ваши подсознательные желания не мешали вам. Твоя душа решает. В конце концов. Я использую язык света, язык ангелов, чтобы воплотить это в реальность. Закон первый. Правило первое. С ангелами. Это свободная воля. Но ты не обязан мне верить. Я знаю это по себе. После того, как моя свободная воля была нарушена более одного раза, я бы не поступил так с другим. Но есть люди, многие, которые верят, что только там будет иметь значение для других. Они завладели вашими мыслями и планами. Может быть, намеренно, может быть, только потому, что они тоже были запрограммированы.

Полагаю, я получу комментарии о том, что я тоже запрограммирован. Я активно работаю, усердно работаю, чтобы выкопать себя. Моя ментальная диета - постная. Никаких социальных сетей, никакого телевидения. Теперь я выбираю свое программирование. Я выбираю свою судьбу. Тем не менее, я планирую также послушать. Чтобы гарантировать, что затяжные последствия многолетних программ и пропаганды будут устранены с корнем.

Например, мы рождены, чтобы быть богатыми. Посмотрите, как вы отдаете одно семя Матери-природе и как много она отдает вам взамен…

Это не приведет к вставке новых программ. Это зависит от вас, чтобы создать того, кем вы хотите быть. Это только удалит любое негативное, нежелательное программирование, которое больше не служит вам. Избавление от программирования этого мира должно освободить место для вашего истинного "я", чтобы выйти вперед.

Если вы посмотрите на ребенка. Такова истинная природа человечества. До школы, до программирования. Вот для чего предназначено это поле: удалить загруженные в вашу систему ментальные идеи, которые мешают вам быть тем, кто вы есть на самом деле. Если вы подверглись жестокому обращению, которое было задумано как травматическое программирование или стало его результатом, пожалуйста, знайте, что это также имеет в виду вас. Он также будет углубляться, чтобы удалить это программирование.

Время и режим прослушивания должны быть интуитивно понятными
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
126
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 70 руб
0
Ответы
0
Просмотры
146
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 40 руб
0
Ответы
0
Просмотры
242
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
148
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
234
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.