Скачать Модальные глаголы+Сравнение времен+Условные предложения+Все времена [Мария Батхан]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 65 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 957
Реакции
28 220
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Модальные глаголы+Сравнение времен+Условные предложения+Все времена [Мария Батхан]
Ссылка на картинку

Модальные глаголы
Я сняла для Вас полноценные уроки по различным темам. Например, тема "Модальные глаголы". До сих пор путаете, когда употреблять can, should, must, may, might и так далее? Все глаголы я объединила в один урок и объяснила разницу между их значенями, как их употреблять и какие могут быть варианты их использования!

Сравнение времен
Еще одно видео посвящено сравнению времен в самых сложных комбинациях. Сравниваем времена, которые чаще всего вызывают путаницу у изучающих Английский язык. Когда разберемся, поймем, что порой предложения, которые мы привыкли переводить одинаково, имеют разный смысл!

Условные предложения (Conditionals)
"Я не начну, пока вы не прийдете.", "Он не позвонит, пока ты ему не скажешь.", "Эх если бы я выиграла миллион долларов!". На Английском языке все эти предложения не так-то просто построить, как нам хотелось бы. Это условные предложения в разных типах. Это видео обо всех типах условных предложений!

Видео урок "Все времена"

Автор уроков Мария Батхан - «Училка Английского языка», Мария Батхан, преподает с 15 лет (это отдельная история). Закончила Казанский Государственный Университет, факультет «Романо-Германская Филология». Училась в Англии, Оксфорд. Проходила стажировку в Америке, Нью Йорк.
Имела частную школу Английского языка в Казани, пока не переехала в Израиль. С тех пор несёт Английский в массы по всему миру!!!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
все времена мария батхан модальные глаголы сравнение времен условные предложения
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 70 руб
0
Ответы
0
Просмотры
658
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
357
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
160
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
183
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.