Скачать Мне не дано [Дмитрий Калинкин]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
332 899
Реакции
28 213
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Мне не дано [Дмитрий Калинкин]
Ссылка на картинку
В ЧЕМ ЦЕННОСТЬ ЗВОНКОВ В ЗАПИСИ?
  • Если вы не присутствовали на он-лайн встрече, то запись звонка в полной мере передает энергию и запускает требующиеся для вас процессы.
  • Переслушивая материалы, вы получаете все новые и новые осознания, которые не были вам доступны из-за ограничивающих точек зрения.
  • Вы можете слушать звонки ночью на минимальной громкости и ваше пространство будет меняться. Так тоже работает
Описание: Сколько из вас читали, слышали, смотрели разные передачи про плохую наследственность, врождённые способности и недостатки? Сколько из вас сейчас исходит из своих успехов и неудач в детском саду, школе, университете... Сколько из вас остановилось в выборе того , что вам дано (кем?) и особенно в том, что не дано? Мама мне часто говорила, что у нас в роду таких не было, такого не делали, нам по роду написано то, а не это... Астрологи говорили мне другие "вам не дано".. Психологи что-то тоже не советали делали. У вас нет такого задатка. Это не для вас. Мы часто ссылаемся на то, что у нас когда-то не получалось, что вот нам якобы не дано. Мы сделали генетику, родителей, чьи то авторитетные мнения и наше прошлое определяющим и запирающим нас фактором,создания нашего настоящего и будущего. Пора ли перестать быть выцветшими фотографиями из старого пыльного альбома и взглянуть на возможности выбора сейчас?
Продолжительность: 1,5-2 часа
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дмитрий калинкин мне тяжело тяжело
Похожие складчины
Kail
  • Kail
  • Цена: 60 руб
0
Ответы
0
Просмотры
177
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 65 руб
0
Ответы
0
Просмотры
495
Kail
Kail
Kail
  • Kail
  • Цена: 70 руб
0
Ответы
0
Просмотры
111
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
181
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
106
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.