Запись МК по универсальному украшению - роза 4 в одном. Шелковая флористика [Ольга Довгаль]

Информация
Тип покупки: Индивидуальная
Цена: 75 РУБ
Организатор: Kail Kail
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Кроша
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
328 660
Реакции
27 386
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
МК по универсальному украшению - роза 4 в одном. Шелковая флористика [Ольга Довгаль]
Ссылка на картинку
Мк - методическое подробное пособие по сборке универсального украшения Розы из отечественного крепдешина. Так же к пособию идет набор для создания украшения.
Мой МК, который я хочу Вам предложить, рассчитан на "начинашек", тех, у кого есть инструменты, любовь к розам и есть боязнь испортить дорогой японский шелк! Роза роскошного глубокого желтого цвета. Так вот, я подготовила подробную методичку со схематичным изображением того, что нужно проделывать с лепестками и листьями, подклейкой и сборкой веточек и веточки с бусинками, креплением ленты, т.е. до финишной сборки. Есть технологическая карта, выкройки, схемки, описание. МК с набором для полного изготовления такой же розы стоит 1700 руб. Пособие, по которому вы научитесь и сами сможете эту розочку собрать, и не одну))) и, я уверена, что у вас получится роза не хуже моей!) Мастерство приходит с опытом, а я своим МК помогу Вам в этом!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
923
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
812
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
672
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
744
Kail
Kail

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.